Sporttabellen - gn-online.de

2022/23European League 1. Qualirunde Frauen

Spiele

Samstag, 15. Oktober 2022

Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
21:36
Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
31:32
Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
42:19

Sonntag, 16. Oktober 2022

So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
22:37
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
27:24
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
24:23
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
28:31
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
37:24
So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
29:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rocasa Gran Canaria
Rocasa Gran Canaria
220079:41384:0
2.Nykobing Falster
Nykobing Falster
220066:45214:0
3.VfL Oldenburg V
VfL Oldenburg V
220057:4984:0
4.LC Brühl
LC Brühl
220058:5264:0
4.Thüringer HC
Thüringer HC
220058:5264:0
6.Fana Bergen
Fana Bergen
210164:52122:2
7.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
210158:5082:2
8.ZRK Zeleznicar
ZRK Zeleznicar
210161:5562:2
9.Costa del Sol Malaga
Costa del Sol Malaga
210161:5652:2
10.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
210156:61-52:2
11.HC Dalmatinka Ploce
HC Dalmatinka Ploce
210155:61-62:2
12.MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
210150:58-82:2
13.Spono Eagles
Spono Eagles
210152:64-122:2
14.Chambray Touraine
Chambray Touraine
200252:58-60:4
14.DHC Plzen
DHC Plzen
200252:58-60:4
16.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
200249:57-80:4
17.Yalikavak Spor Kulubu
Yalikavak Spor Kulubu
200245:66-210:4
18.ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
200241:79-380:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Costa del Sol Malaga
Costa del Sol Malaga
110030:2462:0
2.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
110032:3112:0
3.Rocasa Gran Canaria
Rocasa Gran Canaria
110042:19232:0
4.Nykobing Falster
Nykobing Falster
110037:24132:0
5.LC Brühl
LC Brühl
110030:2732:0
6.Thüringer HC
Thüringer HC
110027:2432:0
7.VfL Oldenburg V
VfL Oldenburg V
110024:2312:0
8.Chambray Touraine
Chambray Touraine
100128:31-30:2
9.DHC Plzen
DHC Plzen
100125:28-30:2
10.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
100126:33-70:2
11.Yalikavak Spor Kulubu
Yalikavak Spor Kulubu
100121:29-80:2
12.ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
100122:37-150:2
13.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
100131:32-10:2
14.ZRK Zeleznicar
ZRK Zeleznicar
100129:30-10:2
15.Fana Bergen
Fana Bergen
100128:31-30:2
16.HC Dalmatinka Ploce
HC Dalmatinka Ploce
100125:32-70:2
17.MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
100118:27-90:2
18.Spono Eagles
Spono Eagles
100121:36-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fana Bergen
Fana Bergen
110036:21152:0
2.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
110027:1892:0
3.ZRK Zeleznicar
ZRK Zeleznicar
110032:2572:0
4.Spono Eagles
Spono Eagles
110031:2832:0
5.MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
110032:3112:0
6.HC Dalmatinka Ploce
HC Dalmatinka Ploce
110030:2912:0
7.Rocasa Gran Canaria
Rocasa Gran Canaria
110037:22152:0
8.Nykobing Falster
Nykobing Falster
110029:2182:0
9.VfL Oldenburg V
VfL Oldenburg V
110033:2672:0
10.Thüringer HC
Thüringer HC
110031:2832:0
11.LC Brühl
LC Brühl
110028:2532:0
12.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
100123:24-10:2
13.DHC Plzen
DHC Plzen
100127:30-30:2
14.Chambray Touraine
Chambray Touraine
100124:27-30:2
15.Yalikavak Spor Kulubu
Yalikavak Spor Kulubu
100124:37-130:2
16.ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
100119:42-230:2
17.Costa del Sol Malaga
Costa del Sol Malaga
100131:32-10:2
18.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
100124:30-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chambray Touraine
Costa del Sol Malaga
DHC Plzen
Fana Bergen
HC Dalmatinka Ploce
Hypo Niederösterreich
LC Brühl
MKS Perla Lublin
Nykobing Falster
Rocasa Gran Canaria
SCM Gloria Buzau
Siofok KC-Galerius
Spono Eagles
Thüringer HC
VfL Oldenburg V
Yalikavak Spor Kulubu
ZRK Bjelovar
ZRK Zeleznicar
Chambray Touraine
Costa del Sol Malaga
DHC Plzen
Fana Bergen
HC Dalmatinka Ploce
Hypo Niederösterreich
LC Brühl
MKS Perla Lublin
Nykobing Falster
Rocasa Gran Canaria
SCM Gloria Buzau
Siofok KC-Galerius
Spono Eagles
Thüringer HC
VfL Oldenburg V
Yalikavak Spor Kulubu
ZRK Bjelovar
ZRK Zeleznicar
28:31
30:24
25:28
28:31
25:32
26:33
30:27
18:27
37:24
42:19
32:31
31:32
21:36
27:24
24:23
21:29
22:37
29:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen