Sporttabellen - gn-online.de

2022/23European League 2. Qualirunde Frauen

Spiele

Freitag, 09. Dezember 2022

Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
26:24

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
30:30
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
35:24
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
25:23

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 12:10 Uhr
24:27
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
35:30
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
32:24
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
25:23
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
34:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
220074:37374:0
2.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
220069:51184:0
3.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
220063:48154:0
4.Vaci NKSE
Vaci NKSE
220068:55134:0
5.Thüringer HC
Thüringer HC
220065:52134:0
6.Sola HK
Sola HK
220066:5794:0
7.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
220059:5364:0
8.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
211064:51133:1
9.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
211061:5293:1
10.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
211050:4823:1
11.Fana
Fana
210151:4652:2
12.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
210152:5112:2
13.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
210151:52-12:2
14.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
210146:51-52:2
15.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
201148:50-21:3
16.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
201152:61-91:3
17.Viborg HK
Viborg HK
201151:64-131:3
18.BM Bera Bera
BM Bera Bera
200253:59-60:4
19.BM Remudas
BM Remudas
200257:66-90:4
20.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
200255:68-130:4
21.IK Sävehof
IK Sävehof
200252:65-130:4
22.H65 Höör
H65 Höör
200248:63-150:4
23.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
200251:69-180:4
24.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
200237:74-370:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fana
Fana
110028:2172:0
2.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
110029:2632:0
3.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
110025:2322:0
3.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
110025:2322:0
5.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110043:22212:0
6.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
110034:21132:0
7.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
110035:24112:0
8.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
110033:2492:0
9.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
110032:2482:0
10.Sola HK
Sola HK
110034:2862:0
11.Thüringer HC
Thüringer HC
110035:3052:0
12.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110030:2642:0
13.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110032:2932:0
14.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
110026:2422:0
15.Viborg HK
Viborg HK
101030:3001:1
16.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
101028:2801:1
17.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
101024:2401:1
18.BM Remudas
BM Remudas
100129:32-30:2
19.BM Bera Bera
BM Bera Bera
100124:27-30:2
20.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100127:34-70:2
21.H65 Höör
H65 Höör
100124:31-70:2
22.IK Sävehof
IK Sävehof
100122:30-80:2
23.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100129:38-90:2
24.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
100115:31-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110031:15162:0
2.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110038:2992:0
3.Thüringer HC
Thüringer HC
110030:2282:0
4.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
110034:2772:0
5.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
110031:2472:0
6.Sola HK
Sola HK
110032:2932:0
7.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110027:2432:0
8.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
101030:3001:1
9.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
101028:2801:1
10.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
101024:2401:1
11.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
100124:26-20:2
12.BM Bera Bera
BM Bera Bera
100129:32-30:2
13.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100126:30-40:2
14.IK Sävehof
IK Sävehof
100130:35-50:2
15.BM Remudas
BM Remudas
100128:34-60:2
16.H65 Höör
H65 Höör
100124:32-80:2
17.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
100124:33-90:2
18.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100124:35-110:2
19.Viborg HK
Viborg HK
100121:34-130:2
20.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
100122:43-210:2
21.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
100123:25-20:2
21.Fana
Fana
100123:25-20:2
23.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
100126:29-30:2
24.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100121:28-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BM Bera Bera
BM Remudas
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
CS Magura Cisnadie
CS Oltchim Valcea
E.S Besancon Feminin
Fana
H65 Höör
IK Sävehof
LC Brühl Handball
MKS Zaglebie Lubin
Mosonmagyarovari KC
Neptunes de Nantes
Nyköbing Falster Handboldklub
Podravka Vegeta
SCM Gloria Buz?u
Siofok KC-Galerius
Sola HK
Thüringer HC
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
Viborg HK
ZRK Zeleznicar-Indjija
BM Bera Bera
BM Remudas
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
CS Magura Cisnadie
CS Oltchim Valcea
E.S Besancon Feminin
Fana
H65 Höör
IK Sävehof
LC Brühl Handball
MKS Zaglebie Lubin
Mosonmagyarovari KC
Neptunes de Nantes
Nyköbing Falster Handboldklub
Podravka Vegeta
SCM Gloria Buz?u
Siofok KC-Galerius
Sola HK
Thüringer HC
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
Viborg HK
ZRK Zeleznicar-Indjija
24:27
29:32
43:22
25:23
28:28
32:24
32:29
28:21
24:31
22:30
29:38
24:24
29:26
35:24
34:21
26:24
25:23
33:24
34:28
35:30
30:26
27:34
30:30
15:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen