Sporttabellen - gn-online.de

2020/21European League Frauen 3. Qualirunde

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Nov 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 00:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 17:00 Uhr
10:0
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 18:00 Uhr
27:31

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 12:10 Uhr
27:27
So.Sonntag, 15. November 2020 - 16:00 Uhr
23:16
So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:00 Uhr
29:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
220020:0204:0
1.HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
220020:0204:0
1.MKS Lublin
MKS Lublin
220020:0204:0
4.Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
220056:42144:0
5.CJF Fleury Loiret
CJF Fleury Loiret
220057:5074:0
6.H.C. Dunarea Braila
H.C. Dunarea Braila
220058:5264:0
7.HC Zvezda
HC Zvezda
211056:5153:1
8.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110042:4112:0
9.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110031:3012:0
10.Thüringer HC
Thüringer HC
210157:5162:2
11.HBC Nantes
HBC Nantes
210144:4312:2
12.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
210143:44-12:2
13.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
210151:57-62:2
14.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
201151:56-51:3
15.Fehervar KC
Fehervar KC
00000:000:0
15.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
00000:000:0
17.DHK Banik Most
DHK Banik Most
100141:42-10:2
18.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
100130:31-10:2
19.Viborg HK
Viborg HK
200252:58-60:4
20.H 65 Höör
H 65 Höör
200250:57-70:4
21.NFH Nyk
NFH Nyk
200242:56-140:4
22.Byasen HE
Byasen HE
20020:20-200:4
22.Molde HK
Molde HK
20020:20-200:4
22.TuS Metzingen
TuS Metzingen
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBC Nantes
HBC Nantes
110023:1672:0
2.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
110027:2162:0
3.Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
110028:16122:0
4.Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
110010:0102:0
4.HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
110010:0102:0
4.MKS Lublin
MKS Lublin
110010:0102:0
7.HC Zvezda
HC Zvezda
110029:2452:0
8.CJF Fleury Loiret
CJF Fleury Loiret
110029:2632:0
9.H.C. Dunarea Braila
H.C. Dunarea Braila
110026:2422:0
10.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
101027:2701:1
11.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
00000:000:0
11.Fehervar KC
Fehervar KC
00000:000:0
11.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
00000:000:0
11.Vaci NKSE
Vaci NKSE
00000:000:0
15.DHK Banik Most
DHK Banik Most
100141:42-10:2
16.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
100130:31-10:2
17.NFH Nyk
NFH Nyk
100126:28-20:2
18.Viborg HK
Viborg HK
100128:32-40:2
19.H 65 Höör
H 65 Höör
100124:28-40:2
20.Byasen HE
Byasen HE
10010:10-100:2
20.Molde HK
Molde HK
10010:10-100:2
20.TuS Metzingen
TuS Metzingen
10010:10-100:2
23.Thüringer HC
Thüringer HC
100127:31-40:2
24.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
100120:30-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Thüringer HC
Thüringer HC
110030:20102:0
2.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
110031:2742:0
3.Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
110010:0102:0
3.HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
110010:0102:0
3.MKS Lublin
MKS Lublin
110010:0102:0
6.H.C. Dunarea Braila
H.C. Dunarea Braila
110032:2842:0
7.CJF Fleury Loiret
CJF Fleury Loiret
110028:2442:0
8.Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
110028:2622:0
9.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110042:4112:0
10.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
110031:3012:0
11.HC Zvezda
HC Zvezda
101027:2701:1
12.DHK Banik Most
DHK Banik Most
00000:000:0
12.Fehervar KC
Fehervar KC
00000:000:0
12.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
00000:000:0
12.Storhamar Handball Elite
Storhamar Handball Elite
00000:000:0
16.Viborg HK
Viborg HK
100124:26-20:2
17.H 65 Höör
H 65 Höör
100126:29-30:2
18.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
100124:29-50:2
19.Byasen HE
Byasen HE
10010:10-100:2
19.Molde HK
Molde HK
10010:10-100:2
19.TuS Metzingen
TuS Metzingen
10010:10-100:2
22.NFH Nyk
NFH Nyk
100116:28-120:2
23.HBC Nantes
HBC Nantes
100121:27-60:2
24.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
100116:23-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Astrakhanochka Astrakhan
Balonmano Bera Bera
Byasen HE
CJF Fleury Loiret
DHK Banik Most
DVSC Schaeffler
Fehervar KC
HBC Nantes
HC Kuban Krasnodar
HC Zvezda
HSG Blomberg-Lippe
H 65 Höör
H.C. Dunarea Braila
Kastamonu Belediyesi GSK
MKS Lublin
Molde HK
NFH Nyk
Paris Saint-Germain
SCM Gloria Buzau
Storhamar Handball Elite
Thüringer HC
TuS Metzingen
Vaci NKSE
Viborg HK
Astrakhanochka Astrakhan
Balonmano Bera Bera
Byasen HE
CJF Fleury Loiret
DHK Banik Most
DVSC Schaeffler
Fehervar KC
HBC Nantes
HC Kuban Krasnodar
HC Zvezda
HSG Blomberg-Lippe
H 65 Höör
H.C. Dunarea Braila
Kastamonu Belediyesi GSK
MKS Lublin
Molde HK
NFH Nyk
Paris Saint-Germain
SCM Gloria Buzau
Storhamar Handball Elite
Thüringer HC
TuS Metzingen
Vaci NKSE
Viborg HK
10:0
27:27
0:10
29:26
41:42
21.11. 14:00
21.11. 16:00
23:16
10:0
29:24
20:30
24:28
26:24
30:31
10:0
0:10
26:28
28:16
27:21
22.11. 16:00
27:31
0:10
21.11. 20:00
28:32

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen