Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
4.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
6.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
7.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
9.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
11.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000:0
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
4.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
6.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
7.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
9.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
11.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000:0
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage II
TV Dinklage II
00000:000:0
2.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
3.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
4.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
6.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
00000:000:0
7.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
00000:000:0
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
9.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
11.SV Holdorf
SV Holdorf
00000:000:0
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
11.01. 17:30
10.11. 15:00
07.12. 15:30
26.10. 19:30
14.09. 19:30
07.03. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 17:30
28.09. 17:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
08.09. 17:00
16.02. 15:00
09.02. 16:30
30.11. 17:30
23.11. 16:00
25.04. 18:00
02.02. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
08.03. 17:00
01.03. 17:00
15.03. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
08.02. 16:00
02.11. 14:00
22.02. 14:00
01.12. 16:00
19.01. 16:00
26.04. 14:00
21.03. 14:00
08.09. 15:00
26.04. 17:00
28.09. 18:00
25.01. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
07.09. 18:00
09.11. 18:00
07.03. 18:00
25.10. 20:00
19.01. 16:00
22.02. 18:00
19.04. 15:00
29.09. 16:00
16.11. 15:00
07.12. 16:00
19.10. 17:00
02.11. 17:30
01.02. 18:00
15.09. 17:30
15.12. 16:30
14.03. 17:30
18.01. 18:30
22.02. 18:30
08.03. 17:00
05.10. 18:30
26.04. 15:00
07.09. 18:30
20.09. 20:00
30.11. 18:30
21.03. 18:30
09.11. 18:30
07.02. 20:00
03.11. 16:30
07.12. 17:30
27.10. 17:00
18.04. 16:30
01.03. 17:00
11.01. 18:00
15.03. 16:45
29.09. 15:00
26.01. 15:00
14.09. 18:00
16.11. 19:30
21.03. 18:00
14.09. 18:00
18.04. 18:00
11.01. 16:00
07.03. 18:00
26.01. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 16:00
15.02. 18:00
28.09. 18:00
07.12. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 17:00
14.09. 18:00
15.03. 17:00
22.09. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
12.01. 17:00
08.12. 17:00
03.11. 17:00
08.02. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
02.11. 17:00
18.01. 17:00
16.11. 15:00
21.09. 17:00
05.10. 17:00
19.10. 17:00
29.02. 17:00
23.02. 13:00
19.10. 14:30
02.11. 16:30
16.11. 14:30
22.02. 16:30
08.09. 14:00
14.03. 18:30
18.01. 17:00
08.02. 18:30
25.04. 14:00
30.11. 16:30
23.11. 14:30
01.12. 17:00
25.01. 18:45
12.01. 17:00
14.09. 17:00
10.11. 17:00
15.12. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 15:30
08.03. 17:00
04.04. 15:00
16.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen