Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
161402513:34417528:4
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
181503521:394166.730:6
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
161213453:357156.325:7
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
171304445:397152.926:8
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
171016370:336123.521:13
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
17917403:394111.819:15
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
198110462:45389.517:21
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
17719431:46588.215:19
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
174112410:47552.99:25
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
172213355:47935.36:28
11.SV Holdorf
SV Holdorf
183015374:48733.36:30
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
172015374:53023.54:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
9801284:179016:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
9801268:193016:2
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
9702268:196014:4
4.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
7511154:122011:3
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
9702236:214014:4
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
9513215:201011:7
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
8512222:211011:5
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
8404185:18608:8
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
8206196:22104:12
10.SV Holdorf
SV Holdorf
9207196:24604:14
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
8107185:23902:14
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10217211:28305:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
7601229:165012:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
9702253:201014:4
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
8602209:183012:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
7511185:161011:3
5.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
9513218:208011:7
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
10505216:214010:10
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
10307247:25206:14
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
9216214:25405:13
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
9207209:25404:14
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
7016144:19601:13
11.SV Holdorf
SV Holdorf
9108178:24102:16
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
9108189:29102:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
28:28
20:25
23:36
28:23
18:36
26:45
21:37
27:24
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
15:26
27.03. 20:00
25:24
25:27
25.04. 18:00
26:28
22.03. 17:00
29:37
23:28
29:30
15.03. 14:00
23:13
22:17
27:18
20:21
21.04. 20:15
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
22:21
28:23
24:20
28:19
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
23:26
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
23:16
28:21
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
34:28
29:21
42:21
22:11
18.04. 18:30
31:15
26:18
15.03. 16:45
44:17
33:37
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
22:21
18:24
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
27:22
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
12:16
19.04. 17:00
24.03. 20:30
25:27
30:38
17:41
26:29
15.04. 20:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
33:18
33:22
24:18
23:20
21:25
20:21
27:19
14.03. 18:30
25:23
18:27
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
35:23
04.04. 15:00
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen