Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
24:18
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
31:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500168:1066210:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5500121:833810:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301112:90226:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
430183:7676:2
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
420293:8854:4
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
420294:9134:4
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
420286:91-54:4
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
410378:95-172:6
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:20-40:2
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
300355:101-460:6
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
400457:84-270:8
12.SV Holdorf
SV Holdorf
400480:118-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330065:46196:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220073:38354:0
3.TV Dinklage II
TV Dinklage II
220051:37144:0
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220052:41114:0
5.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320176:7244:2
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2132:0
7.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
210155:5322:2
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210143:46-32:2
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:26-80:2
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200218:36-180:4
12.SV Holdorf
SV Holdorf
300361:91-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
330095:68276:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220056:37194:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220028:2354:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:18182:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310262:70-82:4
6.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:20-40:2
7.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:27-80:2
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
200242:50-80:4
9.TV Dinklage II
TV Dinklage II
200242:51-90:4
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200239:48-90:4
11.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
200235:49-140:4
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
200237:75-380:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
11.01. 17:30
10.11. 15:00
07.12. 15:30
26.10. 19:30
18:36
07.03. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 17:30
28.09. 17:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
24:21
16.02. 15:00
09.02. 16:30
30.11. 17:30
23.11. 16:00
25.04. 18:00
02.02. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
08.03. 17:00
01.03. 17:00
15.03. 14:00
23:13
22:17
08.02. 16:00
02.11. 14:00
22.02. 14:00
01.12. 16:00
19.01. 16:00
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
25.01. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
26:17
09.11. 18:00
07.03. 18:00
25.10. 20:00
19.01. 16:00
22.02. 18:00
19.04. 15:00
19:30
16.11. 15:00
07.12. 16:00
19:33
02.11. 17:30
01.02. 18:00
23:28
15.12. 16:30
14.03. 17:30
18.01. 18:30
22.02. 18:30
08.03. 17:00
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
30.11. 18:30
21.03. 18:30
09.11. 18:30
07.02. 20:00
03.11. 16:30
07.12. 17:30
27.10. 17:00
18.04. 16:30
01.03. 17:00
11.01. 18:00
15.03. 16:45
44:17
26.01. 15:00
29:21
16.11. 19:30
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
11.01. 16:00
07.03. 18:00
26.01. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 16:00
15.02. 18:00
22:21
07.12. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 17:00
18:26
15.03. 17:00
28.02. 20:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
12.01. 17:00
08.12. 17:00
03.11. 17:00
08.02. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
02.11. 17:00
18.01. 17:00
16.11. 15:00
24:33
27.10. 17:00
31:20
29.02. 17:00
23.02. 13:00
24:18
02.11. 16:30
16.11. 14:30
22.02. 16:30
27:19
14.03. 18:30
18.01. 17:00
08.02. 18:30
25.04. 14:00
30.11. 16:30
23.11. 14:30
01.12. 17:00
25.01. 18:45
12.01. 17:00
29.10. 20:00
10.11. 17:00
15.12. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 15:30
08.03. 17:00
04.04. 15:00
16.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen