Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
23:36
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
21:41
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
25:13
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
42:21

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
17:41
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
111100355:22313222:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
10802297:2267116:4
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
11803308:2664216:6
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
10712251:2133815:5
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
11713235:2122315:7
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
11515280:2592111:11
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
10415236:237-19:11
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
10406245:274-298:12
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
7214169:196-275:9
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10118197:261-643:17
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
9009190:319-1290:18
12.SV Holdorf
SV Holdorf
100010213:290-770:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6600194:1098512:0
2.TV Dinklage II
TV Dinklage II
6411152:130229:3
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
5401146:113338:2
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
5401141:121208:2
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
6402162:137258:4
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5311105:87187:3
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
4202100:9824:4
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
4202103:109-64:4
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
311182:89-73:3
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6105110:157-472:10
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
400491:135-440:8
12.SV Holdorf
SV Holdorf
6006124:181-570:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
5500161:1144710:0
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
5401151:113388:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
6402167:145228:4
4.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
6402130:12558:4
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
431089:76137:1
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
6213136:139-35:7
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
6204142:165-234:8
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
410387:107-202:6
9.TV Dinklage II
TV Dinklage II
5104128:129-12:8
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
401387:104-171:7
11.SV Holdorf
SV Holdorf
400489:109-200:8
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
500599:184-850:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
11.01. 17:30
20:25
23:36
28:23
18:36
07.03. 19:30
21:37
15.02. 17:30
28.09. 17:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
24:21
16.02. 15:00
09.02. 16:30
25:24
25:27
25.04. 18:00
02.02. 17:00
22.03. 17:00
29:37
08.03. 17:00
01.03. 17:00
15.03. 14:00
23:13
22:17
08.02. 16:00
20:21
22.02. 14:00
20:20
19.01. 16:00
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
25.01. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
25:30
26:17
36:27
07.03. 18:00
28:23
19.01. 16:00
22.02. 18:00
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
01.02. 18:00
23:28
15.12. 16:30
14.03. 17:30
18.01. 18:30
22.02. 18:30
08.03. 17:00
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
07.02. 20:00
29:21
42:21
22:11
18.04. 16:30
01.03. 17:00
11.01. 18:00
15.03. 16:45
44:17
26.01. 15:00
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
11.01. 16:00
07.03. 18:00
26.01. 17:00
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
12.02. 20:30
15.12. 16:00
30:39
18:26
15.03. 17:00
28.02. 20:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
12.01. 17:00
17:41
26:29
08.02. 17:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
18.01. 17:00
29:26
24:33
31:21
31:20
29.02. 17:00
23.02. 13:00
24:18
23:20
21:25
22.02. 16:30
27:19
14.03. 18:30
18.01. 17:00
08.02. 18:30
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
25.01. 18:45
12.01. 17:00
26:39
29:23
15.12. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 15:30
08.03. 17:00
04.04. 15:00
16.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen