Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
23:18

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
24:33

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
22:17
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
5500121:833810:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
4400135:87488:0
3.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
4301112:90226:2
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
320152:56-44:2
5.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
420294:9134:4
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
420286:91-54:4
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
310269:70-12:4
8.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
410378:95-172:6
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:20-40:2
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
200235:70-350:4
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
300339:60-210:6
12.SV Holdorf
SV Holdorf
300361:85-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
330065:46196:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220073:38354:0
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
220052:41114:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
320176:7244:2
5.TV Dinklage II
TV Dinklage II
110027:1982:0
6.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2132:0
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
210143:46-32:2
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:26-80:2
10.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
100124:33-90:2
11.SV Holdorf
SV Holdorf
200242:58-160:4
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200218:36-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220056:37194:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220062:49134:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
220028:2354:0
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:18182:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
310262:70-82:4
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100121:24-30:2
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:20-40:2
8.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:27-80:2
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100117:44-270:2
10.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
200242:50-80:4
11.TV Dinklage II
TV Dinklage II
200242:51-90:4
12.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
200235:49-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
11.01. 17:30
10.11. 15:00
07.12. 15:30
26.10. 19:30
18:36
07.03. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 17:30
28.09. 17:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
24:21
16.02. 15:00
09.02. 16:30
30.11. 17:30
23.11. 16:00
25.04. 18:00
02.02. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
08.03. 17:00
01.03. 17:00
15.03. 14:00
23:13
22:17
08.02. 16:00
02.11. 14:00
22.02. 14:00
01.12. 16:00
19.01. 16:00
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
25.01. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
26:17
09.11. 18:00
07.03. 18:00
25.10. 20:00
19.01. 16:00
22.02. 18:00
19.04. 15:00
19:30
16.11. 15:00
07.12. 16:00
19.10. 17:00
02.11. 17:30
01.02. 18:00
23:28
15.12. 16:30
14.03. 17:30
18.01. 18:30
22.02. 18:30
08.03. 17:00
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
30.11. 18:30
21.03. 18:30
09.11. 18:30
07.02. 20:00
03.11. 16:30
07.12. 17:30
27.10. 17:00
18.04. 16:30
01.03. 17:00
11.01. 18:00
15.03. 16:45
44:17
26.01. 15:00
29:21
16.11. 19:30
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
11.01. 16:00
07.03. 18:00
26.01. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 16:00
15.02. 18:00
22:21
07.12. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 17:00
18:26
15.03. 17:00
28.02. 20:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
12.01. 17:00
08.12. 17:00
03.11. 17:00
08.02. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
02.11. 17:00
18.01. 17:00
16.11. 15:00
24:33
27.10. 17:00
19.10. 17:00
29.02. 17:00
23.02. 13:00
19.10. 14:30
02.11. 16:30
16.11. 14:30
22.02. 16:30
27:19
14.03. 18:30
18.01. 17:00
08.02. 18:30
25.04. 14:00
30.11. 16:30
23.11. 14:30
01.12. 17:00
25.01. 18:45
12.01. 17:00
29.10. 20:00
10.11. 17:00
15.12. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 15:30
08.03. 17:00
04.04. 15:00
16.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen