Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
22:19
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:45 Uhr
38:28
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
20:29

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
131201404:26613824:2
2.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
141103412:31110122:6
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
151104402:3564622:8
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
12912329:2626719:5
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
14815296:2752117:11
6.TV Dinklage II
TV Dinklage II
14716354:3233115:13
7.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
11416254:258-49:13
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
11416268:295-279:13
9.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
11407273:312-398:14
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
131111255:354-993:23
11.SV Holdorf
SV Holdorf
121011253:350-972:22
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
121011264:402-1382:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
7700220:1279314:0
2.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
8602214:1932112:4
3.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7511177:1532411:3
4.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
6501183:1285510:2
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
7502202:1564610:4
6.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
6411127:104239:3
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
6312161:164-37:5
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
4202103:109-64:4
9.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
5203118:119-14:6
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6105148:196-482:10
11.SV Holdorf
SV Holdorf
7106145:201-562:12
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
7106130:186-562:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
8602229:1834612:4
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
6501184:1394510:2
3.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
7502188:1632510:4
4.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
5410127:106219:1
5.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
8404169:171-28:8
6.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
6213136:139-35:7
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
7205177:17074:10
8.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
7205170:203-334:10
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
5104107:131-242:8
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
6015125:168-431:11
11.SV Holdorf
SV Holdorf
5005108:149-410:10
12.TuS Lemförde
TuS Lemförde
6006116:206-900:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
30.01. 19:45
20:25
23:36
28:23
18:36
07.03. 19:30
21:37
15.02. 17:30
28.09. 17:30
20:29
19.04. 17:00
24:21
16.02. 15:00
09.02. 16:30
25:24
25:27
25.04. 18:00
02.02. 17:00
22.03. 17:00
29:37
08.03. 17:00
01.03. 17:00
15.03. 14:00
23:13
22:17
08.02. 16:00
20:21
22.02. 14:00
20:20
22:17
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
26:24
22:19
21.03. 18:00
27:33
25:30
26:17
36:27
07.03. 18:00
28:23
24:20
22.02. 18:00
19.04. 15:00
19:30
24:26
21:41
19:33
18:23
01.02. 18:00
23:28
21:20
14.03. 17:30
37:15
22.02. 18:30
08.03. 17:00
28:25
26.04. 15:00
25:29
23:18
37:19
21.03. 18:30
33:22
07.02. 20:00
29:21
42:21
22:11
18.04. 16:30
01.03. 17:00
26:18
15.03. 16:45
44:17
26.01. 15:00
29:21
28:18
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
18:21
07.03. 18:00
26.01. 17:00
21:36
36:16
28.03. 16:00
22:21
12.02. 20:30
27:23
30:39
18:26
15.03. 17:00
28.02. 20:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
30:38
17:41
26:29
08.02. 17:00
14.03. 17:00
25:13
22:24
40:19
29:26
24:33
31:21
31:20
29.02. 17:00
23.02. 13:00
24:18
23:20
21:25
22.02. 16:30
27:19
14.03. 18:30
25:23
08.02. 18:30
25.04. 14:00
24:24
33:24
27:27
38:28
24:20
26:39
29:23
17:27
21.03. 15:00
26.04. 15:30
08.03. 17:00
04.04. 15:00
16.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen