Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesklasse Süd Frauen Weser Ems

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 20:00 Uhr
26:17
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
220058:46124:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
220046:34124:0
3.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
220049:4274:0
4.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
110026:1792:0
5.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110028:2352:0
6.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
210161:47142:2
7.TV Dinklage II
TV Dinklage II
210148:4802:2
8.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:20-40:2
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:26-80:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
200242:55-130:4
11.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
200238:51-130:4
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
200239:60-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
110026:1792:0
2.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110029:2182:0
3.TV Dinklage II
TV Dinklage II
110027:1982:0
4.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110020:1642:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110024:2132:0
6.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000:0
7.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
8.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
100125:29-40:2
9.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
100121:25-40:2
10.SV Holdorf
SV Holdorf
100123:28-50:2
11.TuS Lemförde
TuS Lemförde
100118:26-80:2
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100118:36-180:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Osterfeine
SV SW Osterfeine
110036:18182:0
2.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
110026:1882:0
3.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
110028:2352:0
4.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
110029:2542:0
5.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
110025:2142:0
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
00000:000:0
7.TuS Lemförde
TuS Lemförde
00000:000:0
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
100121:24-30:2
9.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
100116:20-40:2
10.TV Dinklage II
TV Dinklage II
100121:29-80:2
11.SV Holdorf
SV Holdorf
100119:27-80:2
12.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
100117:26-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
FC Schüttorf 09 II
HSG Grönegau-Melle
HSG Osnabrück II
SV Falke Steinfeld
SV Holdorf
SV SW Osterfeine
TSG 07 Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TuS Lemförde
TV 01 Bohmte
TV Dinklage II
TV Georgsmarienhütte
11.01. 17:30
10.11. 15:00
07.12. 15:30
26.10. 19:30
18:36
07.03. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 17:30
28.09. 17:30
25.01. 19:30
19.04. 17:00
24:21
16.02. 15:00
09.02. 16:30
30.11. 17:30
23.11. 16:00
25.04. 18:00
02.02. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
08.03. 17:00
01.03. 17:00
15.03. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
08.02. 16:00
02.11. 14:00
22.02. 14:00
01.12. 16:00
19.01. 16:00
26.04. 14:00
21.03. 14:00
20:16
26.04. 17:00
28.09. 18:00
25.01. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
26:17
09.11. 18:00
07.03. 18:00
25.10. 20:00
19.01. 16:00
22.02. 18:00
19.04. 15:00
29.09. 16:00
16.11. 15:00
07.12. 16:00
19.10. 17:00
02.11. 17:30
01.02. 18:00
23:28
15.12. 16:30
14.03. 17:30
18.01. 18:30
22.02. 18:30
08.03. 17:00
05.10. 18:30
26.04. 15:00
25:29
20.09. 20:00
30.11. 18:30
21.03. 18:30
09.11. 18:30
07.02. 20:00
03.11. 16:30
07.12. 17:30
27.10. 17:00
18.04. 16:30
01.03. 17:00
11.01. 18:00
15.03. 16:45
29.09. 15:00
26.01. 15:00
29:21
16.11. 19:30
21.03. 18:00
21:25
18.04. 18:00
11.01. 16:00
07.03. 18:00
26.01. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 16:00
15.02. 18:00
28.09. 18:00
07.12. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 17:00
18:26
15.03. 17:00
22.09. 17:00
19.04. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
12.01. 17:00
08.12. 17:00
03.11. 17:00
08.02. 17:00
14.03. 17:00
07.12. 17:00
02.11. 17:00
18.01. 17:00
16.11. 15:00
21.09. 17:00
05.10. 17:00
19.10. 17:00
29.02. 17:00
23.02. 13:00
19.10. 14:30
02.11. 16:30
16.11. 14:30
22.02. 16:30
27:19
14.03. 18:30
18.01. 17:00
08.02. 18:30
25.04. 14:00
30.11. 16:30
23.11. 14:30
01.12. 17:00
25.01. 18:45
12.01. 17:00
29.10. 20:00
10.11. 17:00
15.12. 17:00
21.03. 15:00
26.04. 15:30
08.03. 17:00
04.04. 15:00
16.02. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen