Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Frauen Weser-Ems

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
21:28
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
22:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
8602219:1883112:4
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
8602217:209812:4
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
8512223:2121111:5
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
7502198:192610:4
5.GW Mühlen
GW Mühlen
8503254:2134110:6
6.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
8404216:20888:8
7.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
7313193:18587:7
8.SFN Vechta II
SFN Vechta II
9306248:24536:12
9.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
6213141:150-95:7
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
5113128:149-213:7
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
6105147:167-202:10
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
6006111:177-660:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4400114:81338:0
2.GW Mühlen
GW Mühlen
5401164:134308:2
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
330086:7976:0
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4301106:93136:2
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
4301108:10806:2
6.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
220061:50114:0
7.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
4202109:10094:4
8.SFN Vechta II
SFN Vechta II
5203144:13684:6
9.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
211044:4133:1
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
311184:85-13:3
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
4103106:112-62:6
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
300360:90-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
4301109:10186:2
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4211117:119-25:3
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
4202112:113-14:4
4.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
4202107:108-14:4
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4202105:107-24:4
6.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
5113132:135-33:7
7.GW Mühlen
GW Mühlen
310290:79112:4
8.SFN Vechta II
SFN Vechta II
4103104:109-52:6
9.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
410397:109-122:6
10.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
200241:55-140:4
11.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
200244:64-200:4
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
300351:87-360:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
26.01. 17:00
22.03. 17:00
18:18
16.02. 17:00
01.12. 17:00
02.02. 17:00
13.12. 20:00
24.11. 15:30
26:23
26.04. 15:00
09.02. 17:00
20:17
08.02. 17:30
26.04. 15:00
26:19
22.02. 17:30
24:26
18.01. 19:30
01.12. 15:00
21.03. 19:30
14.03. 17:30
36:31
32:35
27:21
36:31
07.12. 17:30
32:20
14.03. 19:30
25.01. 19:30
37:27
04.04. 17:00
22.02. 19:30
19.04. 15:00
07.03. 18:30
07.12. 18:30
19.01. 16:30
15.12. 17:00
30:28
29.02. 18:30
20.12. 20:00
31:22
18.04. 18:30
08.02. 15:30
14.03. 18:30
17.01. 20:00
08.03. 17:00
26.04. 15:00
22.03. 17:00
17:33
09.02. 16:00
01.12. 17:00
19:30
24:27
02.02. 16:00
23.02. 17:00
19.04. 15:00
30:31
14.02. 20:00
25.01. 19:30
11.01. 14:00
33:39
28:20
14.03. 17:30
25:27
28:19
07.12. 17:30
27:25
12.01. 15:00
28:26
31:28
13.12. 20:30
22.03. 15:00
07.03. 17:30
26.04. 15:00
16.02. 15:00
30.11. 19:30
26.01. 15:00
14.03. 17:30
32:32
30:28
11.01. 17:30
18.04. 17:30
08.02. 17:30
15.12. 15:00
22.02. 15:30
07.12. 17:30
14.02. 19:30
22:25
11.01. 18:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 18:00
30:23
08.12. 13:00
36:24
26:32
21.03. 18:00
17:21
22.02. 17:30
16.11. 17:30
21:36
30.11. 17:30
15.03. 15:30
18.01. 17:30
28:22
26.04. 15:00
08.02. 15:30
27:22
32:28
08.12. 17:00
30:33
23.11. 18:00
24:32
31:19
07.03. 18:00
18.04. 16:00
29.02. 19:00
21:28
25.01. 17:30
11.01. 19:30
30:20
15.02. 17:00
30.11. 16:45
26:23
30:13
26.04. 15:00
28:25
21.03. 16:45
18.01. 17:00
07.03. 16:45
14.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen