Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Frauen Weser-Ems

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
2.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
7.SFN Vechta II
SFN Vechta II
00000:000:0
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
9.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
10.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
00000:000:0
11.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
00000:000:0
12.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
2.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
7.SFN Vechta II
SFN Vechta II
00000:000:0
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
9.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
10.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
00000:000:0
11.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
00000:000:0
12.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
2.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
7.SFN Vechta II
SFN Vechta II
00000:000:0
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
9.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
10.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
00000:000:0
11.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
00000:000:0
12.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
26.01. 17:00
22.03. 17:00
02.11. 17:00
16.02. 17:00
01.12. 17:00
02.02. 17:00
13.12. 20:00
24.11. 15:30
27.10. 17:00
26.04. 15:00
09.02. 17:00
21.09. 19:30
08.02. 17:30
26.04. 15:00
02.11. 19:30
22.02. 17:30
07.09. 17:30
18.01. 19:30
01.12. 15:00
21.03. 19:30
14.03. 17:30
05.10. 17:30
16.11. 17:30
20.10. 15:00
15.09. 17:00
07.12. 17:30
04.10. 20:30
14.03. 19:30
25.01. 19:30
02.11. 19:30
04.04. 17:00
22.02. 19:30
19.04. 15:00
07.03. 18:30
07.12. 18:30
19.01. 16:30
15.12. 17:00
19.10. 18:30
29.02. 18:30
20.12. 20:00
07.09. 18:30
18.04. 18:30
08.02. 15:30
14.03. 18:30
19.10. 17:00
08.03. 17:00
26.04. 15:00
22.03. 17:00
08.09. 15:00
09.02. 16:00
01.12. 17:00
22.09. 16:00
10.11. 17:00
02.02. 16:00
23.02. 17:00
19.04. 15:00
26.10. 19:45
14.02. 20:00
25.01. 19:30
11.01. 14:00
16.11. 17:30
28.09. 19:30
14.03. 17:30
15.09. 17:00
01.11. 20:00
07.12. 17:30
15.09. 17:00
12.01. 15:00
09.11. 17:30
26.10. 17:30
29.09. 15:00
22.03. 15:00
07.03. 17:30
26.04. 15:00
16.02. 15:00
30.11. 19:30
26.01. 15:00
14.03. 17:30
26.09. 20:45
21.09. 19:30
11.01. 17:30
18.04. 17:30
08.02. 17:30
15.12. 15:00
22.02. 15:30
07.12. 17:30
05.10. 17:30
16.11. 17:30
11.01. 18:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 18:00
09.11. 18:00
08.12. 13:00
26.10. 18:00
28.09. 18:00
21.03. 18:00
14.09. 18:00
22.02. 17:30
16.11. 19:30
07.09. 17:30
30.11. 17:30
15.03. 15:30
18.01. 17:30
05.10. 15:30
26.04. 15:00
08.02. 15:30
21.09. 17:30
02.11. 15:30
08.12. 17:00
09.11. 19:30
23.11. 18:00
28.09. 19:30
14.09. 17:30
07.03. 18:00
18.04. 16:00
29.02. 19:00
16.11. 14:00
25.01. 17:30
11.01. 19:30
28.09. 17:15
15.02. 17:00
30.11. 16:45
09.11. 17:00
26.10. 16:45
26.04. 15:00
21.09. 17:00
21.03. 16:45
18.01. 17:00
07.03. 16:45
20.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen