Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Frauen Weser-Ems

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:30 Uhr
31:19
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
17:21

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
36:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
5401135:13148:2
2.GW Mühlen
GW Mühlen
4301132:102306:2
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4301110:98126:2
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4211112:10665:3
5.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
320194:82124:2
6.SFN Vechta II
SFN Vechta II
4202106:96104:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
4202100:105-54:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
311182:88-63:3
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
310277:78-12:4
10.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
410395:103-82:6
11.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
300362:77-150:6
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
300355:94-390:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen
GW Mühlen
220068:51174:0
2.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
220058:45134:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
320180:7464:2
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
320176:80-44:2
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
211062:6023:1
6.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
110031:2292:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110027:2522:0
8.SFN Vechta II
SFN Vechta II
210153:4762:2
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
210155:5142:2
10.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
11.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
200243:53-100:4
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
200236:63-270:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220059:5184:0
2.GW Mühlen
GW Mühlen
210164:51132:2
3.SFN Vechta II
SFN Vechta II
210153:4942:2
4.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
210163:6032:2
5.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
210152:5022:2
6.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
210152:53-12:2
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
310273:80-72:4
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
101032:3201:1
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
100122:27-50:2
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100120:28-80:2
11.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
100119:31-120:2
12.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
300362:77-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
26.01. 17:00
22.03. 17:00
02.11. 17:00
16.02. 17:00
01.12. 17:00
02.02. 17:00
13.12. 20:00
24.11. 15:30
27.10. 17:00
26.04. 15:00
09.02. 17:00
20:17
08.02. 17:30
26.04. 15:00
02.11. 19:30
22.02. 17:30
24:26
18.01. 19:30
01.12. 15:00
21.03. 19:30
14.03. 17:30
36:31
16.11. 17:30
20.10. 15:00
36:31
07.12. 17:30
32:20
14.03. 19:30
25.01. 19:30
02.11. 19:30
04.04. 17:00
22.02. 19:30
19.04. 15:00
07.03. 18:30
07.12. 18:30
19.01. 16:30
15.12. 17:00
19.10. 18:30
29.02. 18:30
20.12. 20:00
31:22
18.04. 18:30
08.02. 15:30
14.03. 18:30
19.10. 17:00
08.03. 17:00
26.04. 15:00
22.03. 17:00
17:33
09.02. 16:00
01.12. 17:00
19:30
10.11. 17:00
02.02. 16:00
23.02. 17:00
19.04. 15:00
26.10. 19:45
14.02. 20:00
25.01. 19:30
11.01. 14:00
16.11. 17:30
28:20
14.03. 17:30
25:27
01.11. 20:00
07.12. 17:30
27:25
12.01. 15:00
09.11. 17:30
26.10. 17:30
13.12. 20:30
22.03. 15:00
07.03. 17:30
26.04. 15:00
16.02. 15:00
30.11. 19:30
26.01. 15:00
14.03. 17:30
32:32
30:28
11.01. 17:30
18.04. 17:30
08.02. 17:30
15.12. 15:00
22.02. 15:30
07.12. 17:30
14.02. 19:30
16.11. 17:30
11.01. 18:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 18:00
09.11. 18:00
08.12. 13:00
27.10. 17:00
26:32
21.03. 18:00
17:21
22.02. 17:30
16.11. 19:30
21:36
30.11. 17:30
15.03. 15:30
18.01. 17:30
28:22
26.04. 15:00
08.02. 15:30
27:22
02.11. 15:30
08.12. 17:00
09.11. 19:30
23.11. 18:00
24:32
31:19
07.03. 18:00
18.04. 16:00
29.02. 19:00
16.11. 14:00
25.01. 17:30
11.01. 19:30
30:20
15.02. 17:00
30.11. 16:45
09.11. 17:00
26.10. 16:45
26.04. 15:00
28:25
21.03. 16:45
18.01. 17:00
07.03. 16:45
14.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen