Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Frauen Weser-Ems

Spiele vom Do, 12. bis So, 15. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 12. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 12. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
31:23

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
28:26
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
36:29

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
25:22

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
23:41
So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
28:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
131102358:3263222:4
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
131003415:3437220:6
3.GW Mühlen
GW Mühlen
12903379:3027718:6
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
13904358:2995918:8
5.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
14815406:3594717:11
6.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
14806370:361916:12
7.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
13715317:3021515:11
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
14617373:412-3913:15
9.SFN Vechta II
SFN Vechta II
14509374:376-210:18
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
13319337:410-737:19
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
121011265:344-792:22
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
130013273:391-1180:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
7700238:1795914:0
2.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
6600168:1204812:0
3.GW Mühlen
GW Mühlen
7601244:1826212:2
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
7601192:1791312:2
5.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
6501187:1384910:2
6.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
7502190:1711910:4
7.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
6411151:131209:3
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
6402175:158178:4
9.SFN Vechta II
SFN Vechta II
8404229:214158:8
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
6114152:179-273:9
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
8107178:218-402:14
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
5005108:144-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
6501166:1471910:2
2.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
8314219:221-27:9
3.GW Mühlen
GW Mühlen
5302135:120156:4
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
6303177:164136:6
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
7304190:179116:8
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
7304166:171-56:8
7.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
7304180:190-106:8
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
8215198:254-565:11
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
7205185:231-464:10
10.SFN Vechta II
SFN Vechta II
6105145:162-172:10
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
400487:126-390:8
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
8008165:247-820:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
26:13
22.03. 17:00
18:18
16.02. 17:00
33:22
02.02. 17:00
28:26
20:29
26:23
26.04. 15:00
09.02. 17:00
20:17
08.02. 17:30
26.04. 15:00
26:19
22.02. 17:30
24:26
36:38
33:27
21.03. 19:30
14.03. 17:30
36:31
32:35
27:21
36:31
39:22
32:20
14.03. 19:30
41:26
37:27
04.04. 17:00
22.02. 19:30
19.04. 15:00
07.03. 18:30
40:27
23:24
28:16
30:28
29.02. 18:30
35:21
31:22
18.04. 18:30
08.02. 15:30
14.03. 18:30
21:24
08.03. 17:00
26.04. 15:00
22.03. 17:00
17:33
09.02. 16:00
27:30
19:30
24:27
02.02. 16:00
23.02. 17:00
19.04. 15:00
30:31
14.02. 20:00
31:32
30:23
33:39
28:20
14.03. 17:30
25:27
28:19
24:23
27:25
38:18
28:26
31:28
36:29
22.03. 15:00
07.03. 17:30
26.04. 15:00
16.02. 15:00
46:24
32:29
14.03. 17:30
32:32
30:28
22:26
18.04. 17:30
08.02. 17:30
23:41
22.02. 15:30
23:27
14.02. 19:30
22:25
26:23
18.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
27:24
30:23
28:24
36:24
26:32
21.03. 18:00
17:21
22.02. 17:30
31:23
21:36
33:29
15.03. 15:30
20:19
28:22
26.04. 15:00
08.02. 15:30
27:22
32:28
15:22
30:33
18:21
24:32
31:19
07.03. 18:00
18.04. 16:00
29.02. 19:00
21:28
23:30
16:33
30:20
15.02. 17:00
31.01. 20:30
26:23
30:13
26.04. 15:00
28:25
21.03. 16:45
29:17
07.03. 16:45
25:22

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen