Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga Frauen Weser-Ems

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mühlen
GW Mühlen
220072:52204:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
220053:4944:0
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
110031:19122:0
4.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
110021:1742:0
5.SFN Vechta II
SFN Vechta II
210158:44142:2
6.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
210162:5842:2
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
210148:61-132:2
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
9.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
100125:27-20:2
10.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100124:26-20:2
11.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
200239:52-130:4
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
200236:64-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
110031:19122:0
2.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
110031:2292:0
3.GW Mühlen
GW Mühlen
110036:3152:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110027:2522:0
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
8.SFN Vechta II
SFN Vechta II
100125:27-20:2
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
100124:26-20:2
10.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
100117:21-40:2
11.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
100121:36-150:2
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
100117:33-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SFN Vechta II
SFN Vechta II
110033:17162:0
2.GW Mühlen
GW Mühlen
110036:21152:0
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
110021:1742:0
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110027:2522:0
5.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110026:2422:0
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000:0
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
9.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
100125:27-20:2
10.HSG Barnstorf/Diepholz
HSG Barnstorf/Diepholz
100131:36-50:2
11.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
100122:31-90:2
12.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
100119:31-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
GW Mühlen
HSG Barnstorf/Diepholz
HSG PHOENIX
SFN Vechta II
SG Neuenhaus/Uelsen
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TuS BW Lohne
TV Cloppenburg
26.01. 17:00
22.03. 17:00
02.11. 17:00
16.02. 17:00
01.12. 17:00
02.02. 17:00
13.12. 20:00
24.11. 15:30
27.10. 17:00
26.04. 15:00
09.02. 17:00
21.09. 19:30
08.02. 17:30
26.04. 15:00
02.11. 19:30
22.02. 17:30
24:26
18.01. 19:30
01.12. 15:00
21.03. 19:30
14.03. 17:30
05.10. 17:30
16.11. 17:30
20.10. 15:00
36:31
07.12. 17:30
04.10. 20:30
14.03. 19:30
25.01. 19:30
02.11. 19:30
04.04. 17:00
22.02. 19:30
19.04. 15:00
07.03. 18:30
07.12. 18:30
19.01. 16:30
15.12. 17:00
19.10. 18:30
29.02. 18:30
20.12. 20:00
31:22
18.04. 18:30
08.02. 15:30
14.03. 18:30
19.10. 17:00
08.03. 17:00
26.04. 15:00
22.03. 17:00
17:33
09.02. 16:00
01.12. 17:00
22.09. 16:00
10.11. 17:00
02.02. 16:00
23.02. 17:00
19.04. 15:00
26.10. 19:45
14.02. 20:00
25.01. 19:30
11.01. 14:00
16.11. 17:30
28.09. 19:30
14.03. 17:30
25:27
01.11. 20:00
07.12. 17:30
27:25
12.01. 15:00
09.11. 17:30
26.10. 17:30
29.09. 15:00
22.03. 15:00
07.03. 17:30
26.04. 15:00
16.02. 15:00
30.11. 19:30
26.01. 15:00
14.03. 17:30
26.09. 20:45
21.09. 19:30
11.01. 17:30
18.04. 17:30
08.02. 17:30
15.12. 15:00
22.02. 15:30
07.12. 17:30
05.10. 17:30
16.11. 17:30
11.01. 18:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 18:00
09.11. 18:00
08.12. 13:00
27.10. 17:00
28.09. 18:00
21.03. 18:00
17:21
22.02. 17:30
16.11. 19:30
21:36
30.11. 17:30
15.03. 15:30
18.01. 17:30
05.10. 15:30
26.04. 15:00
08.02. 15:30
21.09. 17:30
02.11. 15:30
08.12. 17:00
09.11. 19:30
23.11. 18:00
28.09. 19:30
31:19
07.03. 18:00
18.04. 16:00
29.02. 19:00
16.11. 14:00
25.01. 17:30
11.01. 19:30
28.09. 17:15
15.02. 17:00
30.11. 16:45
09.11. 17:00
26.10. 16:45
26.04. 15:00
21.09. 17:00
21.03. 16:45
18.01. 17:00
07.03. 16:45
20.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen