Sporttabellen - gn-online.de

2022/23LL West Frauen NDS

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000:0
1.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
1.SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000:0
1.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
1.SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
00000:000:0
1.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
1.SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
00000:000:0
1.SG Teuto Handball
SG Teuto Handball
00000:000:0
1.SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
1.TV Bohmte
TV Bohmte
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
1.TuS FRISIA Goldenstedt
TuS FRISIA Goldenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf
GW Mühlen
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG Teuto Handball
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TSG Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Bohmte
TV Cloppenburg
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf
GW Mühlen
SG SV F-fehn./TuS P-fehn II
SG Teuto Handball
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Höltinghausen
SV Vorwärts Nordhorn
TSG Burg Gretesch
TuS FRISIA Goldenstedt
TV Bohmte
TV Cloppenburg
16.04. 17:00
20.11. 17:00
13.05. 17:00
08.10. 19:00
25.09. 17:00
05.11. 17:00
12.03. 17:00
04.12. 17:00
10.09. 17:00
19.02. 17:00
05.02. 17:00
13.11. 17:00
18.03. 19:30
03.12. 17:00
18.02. 19:30
04.02. 17:00
11.03. 19:30
28.09. 20:30
22.04. 19:30
14.05. 16:00
25.09. 17:00
10.09. 19:30
22.04. 19:30
05.11. 19:30
04.02. 19:30
10.09. 19:30
01.04. 19:30
08.10. 19:30
24.09. 19:30
13.05. 17:30
17.02. 20:30
03.12. 15:00
11.03. 19:30
10.12. 17:30
06.05. 17:30
17.09. 17:30
05.11. 17:30
08.10. 15:30
26.11. 15:30
15.04. 15:30
21.01. 17:30
24.09. 15:30
11.03. 17:30
18.02. 17:30
04.03. 19:00
01.10. 17:15
22.01. 16:00
18.03. 18:00
03.12. 19:00
11.02. 17:30
18.09. 16:00
15.10. 17:00
12.11. 19:00
13.05. 16:00
22.04. 19:00
11.02. 19:30
18.09. 14:00
12.11. 19:30
04.03. 19:30
06.05. 19:30
25.02. 19:30
10.12. 17:30
01.10. 17:30
15.10. 19:30
26.11. 17:30
18.03. 17:30
18.03. 16:00
16.10. 13:00
04.03. 16:00
22.04. 16:00
24.09. 14:00
19.11. 15:00
18.02. 14:00
12.11. 16:00
03.12. 16:00
04.02. 19:30
13.05. 18:00
15.10. 17:30
04.03. 18:00
11.02. 14:30
12.11. 16:00
04.02. 15:30
13.05. 17:15
02.10. 14:30
19.03. 15:00
26.11. 17:00
11.09. 17:00
03.12. 19:15
06.05. 17:00
27.11. 17:00
11.12. 15:00
19.11. 18:30
12.03. 17:00
19.02. 17:00
16.04. 17:00
05.11. 16:30
04.02. 18:30
09.10. 17:00
25.09. 17:00
25.02. 16:00
10.12. 16:00
01.10. 15:00
11.02. 16:00
15.04. 16:00
11.03. 16:00
05.05. 20:00
22.04. 16:00
17.09. 16:00
05.11. 16:30
07.10. 20:00
29.10. 17:00
11.02. 17:15
06.05. 17:00
15.10. 17:00
10.12. 17:15
22.04. 17:15
17.09. 19:00
21.01. 17:15
05.03. 15:00
18.03. 17:15
12.11. 17:15
17.09. 17:30
21.01. 17:00
15.10. 18:00
01.10. 18:00
26.11. 17:00
05.11. 19:00
17.12. 17:00
06.05. 18:00
11.02. 18:00
04.03. 18:00
15.04. 17:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen