Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
220077:52254:0
2.BV Garrel
BV Garrel
220073:57164:0
3.VfL Stade
VfL Stade
220058:44144:0
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
220059:49104:0
5.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
210159:5542:2
6.TV Oyten II
TV Oyten II
210158:5802:2
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
210161:62-12:2
8.TV Dinklage
TV Dinklage
210159:62-32:2
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
210153:56-32:2
10.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
210145:51-62:2
11.SG Findorff
SG Findorff
200240:45-50:4
12.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
200248:59-110:4
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
200253:65-120:4
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
200246:74-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
110036:26102:0
2.VfL Stade
VfL Stade
110032:22102:0
3.TV Dinklage
TV Dinklage
110033:2672:0
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
110031:2472:0
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
110029:2362:0
6.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
110034:3042:0
7.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
110019:1812:0
8.TV Oyten II
TV Oyten II
210158:5802:2
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
210161:62-12:2
10.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
00000:000:0
11.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
00000:000:0
12.SG Findorff
SG Findorff
100122:26-40:2
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
100123:31-80:2
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
100122:43-210:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
110043:22212:0
2.BV Garrel
BV Garrel
110037:3162:0
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
110030:2642:0
4.VfL Stade
VfL Stade
110026:2242:0
5.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
210159:5542:2
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
00000:000:0
7.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
8.SG Findorff
SG Findorff
100118:19-10:2
9.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
100130:34-40:2
10.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
100126:33-70:2
11.TV Neerstedt
TV Neerstedt
100124:31-70:2
12.TV Dinklage
TV Dinklage
100126:36-100:2
13.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
100122:32-100:2
14.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
200248:59-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
07.12. 17:15
11.01. 17:15
23.11. 17:15
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
29.02. 17:15
15.02. 17:15
18.01. 17:15
22.09. 17:00
02.11. 19:30
05.10. 17:15
26.04. 16:30
22.03. 16:30
19.10. 18:30
10.11. 16:30
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
30.11. 19:00
15.12. 16:30
03.10. 16:30
34:30
10.05. 15:00
17.11. 17:00
02.11. 17:00
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
07.12. 17:00
15.02. 17:00
25.01. 17:00
14.12. 17:00
29:23
22.02. 17:00
21.09. 17:00
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
27.10. 15:45
28.09. 17:00
25.01. 19:00
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
09.11. 17:00
30.11. 17:00
22:26
14.12. 17:00
14.12. 17:30
14.03. 17:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
03.11. 18:00
05.10. 17:30
21.03. 17:30
21.09. 17:30
18.01. 17:30
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
25.01. 17:30
30.11. 15:30
26.10. 14:00
09.11. 17:30
15.02. 17:00
07.03. 17:30
21.09. 17:00
22.02. 15:00
31:24
14.12. 15:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
25.01. 15:30
10.05. 15:00
09.11. 17:00
28.09. 17:00
26.10. 17:00
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
14.12. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
25.01. 16:30
02.11. 16:30
25.04. 16:00
21.09. 15:00
16.11. 18:30
19.10. 16:30
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
14.12. 18:30
14.03. 16:30
26.10. 19:30
22:43
28.09. 19:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
18.01. 19:30
03.05. 15:00
30.11. 19:30
09.11. 17:15
22.02. 19:30
07.03. 19:30
21.12. 17:15
21.03. 19:30
16.11. 14:00
11.01. 19:00
26:30
08.12. 12:00
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 14:00
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
23.11. 19:00
02.11. 19:00
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
07.12. 17:30
24.11. 17:00
03.11. 16:30
11.01. 17:00
05.10. 19:00
20.10. 16:00
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
18.01. 16:30
18.04. 18:30
11.01. 18:30
08.12. 17:00
23.11. 19:30
01.10. 20:00
02.11. 18:30
31.10. 15:00
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
19.10. 17:30
18.01. 17:30
28.09. 17:30
32:22
11.01. 17:30
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
26.09. 20:30
09.11. 17:30
30.11. 17:30
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
12.01. 16:00
08.12. 16:00
10.11. 16:00
24.11. 16:00
08.03. 16:00
17.11. 16:00
27.10. 16:00
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen