Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:30 Uhr
32:23
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:30 Uhr
33:33
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
34:37
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
24:30

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
151212484:3988625:5
2.VfL Stade
VfL Stade
151203466:4066024:6
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
151113446:3618523:7
4.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
14815383:3483517:11
5.TV Dinklage
TV Dinklage
15735461:4471417:13
6.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
15816423:414917:13
7.TV Oyten II
TV Oyten II
15807454:446816:14
8.MTV Tostedt
MTV Tostedt
15717385:419-3415:15
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
14707370:3502014:14
10.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
13607386:3563012:14
11.SG Findorff
SG Findorff
14509345:368-2310:18
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
133010357:410-536:20
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
142012342:434-924:24
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
130013309:454-1450:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
8800271:1967516:0
2.VfL Stade
VfL Stade
8800264:1966816:0
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
7700222:1536914:0
4.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
7610206:1495713:1
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
7511198:1782011:3
6.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
6501178:1384010:2
7.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
6501173:1373610:2
8.SG Findorff
SG Findorff
7502194:1643010:4
9.TV Dinklage
TV Dinklage
7421238:2191910:4
10.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
7502208:1911710:4
11.TV Oyten II
TV Oyten II
8404245:232138:8
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
7304193:196-36:8
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
8206210:231-214:12
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
7007178:253-750:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
7412213:202119:5
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
8413224:208169:7
3.TV Oyten II
TV Oyten II
7403209:214-58:6
4.VfL Stade
VfL Stade
7403202:210-88:6
5.TV Dinklage
TV Dinklage
8314223:228-57:9
6.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
8314215:223-87:9
7.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
7205177:199-224:10
8.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
8206197:213-164:12
9.MTV Tostedt
MTV Tostedt
8206187:241-544:12
10.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
7106208:218-102:12
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
6006164:214-500:12
12.TV Neerstedt
TV Neerstedt
6006131:201-700:12
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
6006132:203-710:12
14.SG Findorff
SG Findorff
7007151:204-530:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
28:26
33:21
39:26
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
01.03. 15:15
15.02. 17:15
38:23
28:27
34:26
35:21
26.04. 16:30
22.03. 16:30
30:16
21:19
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
31:18
24:33
38:22
34:30
10.05. 15:00
30:26
24:21
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
24:24
15.02. 17:00
34:37
25:21
29:23
22.02. 17:00
32:26
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
26:24
20:19
24:30
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
31:22
35:18
22:26
36:25
28:25
14.03. 17:30
22:16
29.02. 17:30
25:31
28:18
21.03. 17:30
38:18
32:29
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
06.02. 20:30
26:17
34:20
34:21
15.02. 17:00
07.03. 17:30
27:24
22.02. 15:00
31:24
38:24
21.03. 17:30
25.04. 17:30
32:23
10.05. 15:00
30:39
32:30
33:24
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
34:27
30:22
30:31
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
33:33
34:31
25.04. 16:00
36:26
32:28
36:36
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
34:39
14.03. 16:30
28:35
22:43
26:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
22:33
03.05. 15:00
21:31
34:44
22.02. 19:30
07.03. 19:30
25:37
21.03. 19:30
26:27
38:32
26:30
26:18
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
30:35
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
25:29
42:33
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
22:29
23:31
24:33
26:30
33:20
21:26
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
35:20
18.04. 18:30
28:19
27:25
26:26
25:19
40:22
25:18
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
32:25
30:26
29:19
32:22
39:30
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
37:21
30:24
35:29
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
23:27
22:28
32:31
29:25
08.03. 16:00
41:27
23:27
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen