Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
38:24
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
25:21
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
28:25
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
34:39

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
24:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
121002380:3215920:4
2.VfL Stade
VfL Stade
11902337:2934418:4
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
12813354:2936117:7
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
12714310:314-415:9
5.TV Dinklage
TV Dinklage
12624371:3541714:10
6.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
12615320:3091113:11
7.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
12615329:324513:11
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
12606354:3183612:12
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
12606319:2932612:12
10.TV Oyten II
TV Oyten II
12606350:348212:12
11.SG Findorff
SG Findorff
12507295:308-1310:14
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
12309334:383-496:18
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
122010293:366-734:20
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
110011262:384-1220:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
6600190:1306012:0
2.VfL Stade
VfL Stade
6600195:1405512:0
3.BV Garrel
BV Garrel
6600200:1524812:0
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
6510164:1412311:1
5.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
6501178:1384010:2
6.SG Findorff
SG Findorff
6501170:1343610:2
7.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
5410143:110339:1
8.TV Dinklage
TV Dinklage
6411205:186199:3
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
5401141:108338:2
10.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
6402174:164108:4
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
6303170:16916:6
12.TV Oyten II
TV Oyten II
7304207:20076:8
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
7205184:201-174:10
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5005131:183-520:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
6402180:169118:4
2.TV Oyten II
TV Oyten II
5302143:148-56:4
3.VfL Stade
VfL Stade
5302142:153-116:4
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
6213164:16315:7
5.TV Dinklage
TV Dinklage
6213166:168-25:7
6.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
6213155:160-55:7
7.MTV Tostedt
MTV Tostedt
6204146:173-274:8
8.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
7205178:185-74:10
9.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
7205177:199-224:10
10.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
6105176:180-42:10
11.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5005109:165-560:10
12.SG Findorff
SG Findorff
6006125:174-490:12
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
6006164:214-500:12
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
6006131:201-700:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
28:26
11.01. 17:15
39:26
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
29.02. 17:15
15.02. 17:15
18.01. 17:15
28:27
34:26
35:21
26.04. 16:30
22.03. 16:30
30:16
21:19
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
31:18
24:33
38:22
34:30
10.05. 15:00
30:26
24:21
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
24:24
15.02. 17:00
25.01. 17:00
25:21
29:23
22.02. 17:00
32:26
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
26:24
20:19
25.01. 19:00
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
31:22
35:18
22:26
36:25
28:25
14.03. 17:30
22:16
29.02. 17:30
25:31
28:18
21.03. 17:30
38:18
18.01. 17:30
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
25.01. 17:30
26:17
34:20
34:21
15.02. 17:00
07.03. 17:30
27:24
22.02. 15:00
31:24
38:24
21.03. 17:30
25.04. 17:30
25.01. 15:30
10.05. 15:00
30:39
32:30
33:24
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
30:22
30:31
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
25.01. 16:30
34:31
25.04. 16:00
36:26
32:28
36:36
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
34:39
14.03. 16:30
28:35
22:43
26:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
18.01. 19:30
03.05. 15:00
21:31
34:44
22.02. 19:30
07.03. 19:30
21.12. 17:15
21.03. 19:30
26:27
11.01. 19:00
26:30
26:18
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
30:35
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
25:29
42:33
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
22:29
23:31
24:33
11.01. 17:00
33:20
21:26
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
04.01. 17:00
18.04. 18:30
11.01. 18:30
27:25
26:26
25:19
40:22
25:18
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
32:25
18.01. 17:30
29:19
32:22
11.01. 15:45
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
37:21
30:24
35:29
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
12.01. 16:00
22:28
32:31
29:25
08.03. 16:00
41:27
23:27
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen