Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
4400136:105318:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
4400121:101208:0
3.VfL Stade
VfL Stade
5401146:122248:2
4.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
4301145:106396:2
5.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
5302144:120246:4
6.TV Dinklage
TV Dinklage
4202114:11314:4
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
420299:100-14:4
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
4202115:119-44:4
9.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
5203119:136-174:6
10.TV Oyten II
TV Oyten II
210158:5802:2
11.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
4103100:106-62:6
12.SG Findorff
SG Findorff
410386:100-142:6
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4004100:132-320:8
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5005110:175-650:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Stade
VfL Stade
330098:62366:0
2.BV Garrel
BV Garrel
330099:74256:0
3.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
220066:36304:0
4.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
220072:52204:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
220069:52174:0
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
220061:49124:0
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
220058:48104:0
8.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
220051:4834:0
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
320194:82124:2
10.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
110025:1962:0
11.TV Oyten II
TV Oyten II
210158:5802:2
12.SG Findorff
SG Findorff
210142:45-32:2
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
100123:31-80:2
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
200248:73-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
220060:5284:0
2.BV Garrel
BV Garrel
110037:3162:0
3.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
210173:54192:2
4.VfL Stade
VfL Stade
210148:60-122:2
5.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
310278:84-62:4
6.TV Oyten II
TV Oyten II
00000:000:0
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
100121:37-160:2
8.SG Findorff
SG Findorff
200244:55-110:4
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
200241:52-110:4
10.TV Dinklage
TV Dinklage
200245:61-160:4
11.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
300375:87-120:6
12.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
300368:88-200:6
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
300377:101-240:6
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
300362:102-400:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
07.12. 17:15
11.01. 17:15
23.11. 17:15
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
29.02. 17:15
15.02. 17:15
18.01. 17:15
28:27
02.11. 19:30
35:21
26.04. 16:30
22.03. 16:30
19.10. 18:30
10.11. 16:30
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
30.11. 19:00
15.12. 16:30
38:22
34:30
10.05. 15:00
17.11. 17:00
02.11. 17:00
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
07.12. 17:00
15.02. 17:00
25.01. 17:00
14.12. 17:00
29:23
22.02. 17:00
32:26
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
27.10. 15:45
20:19
25.01. 19:00
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
09.11. 17:00
30.11. 17:00
22:26
14.12. 17:00
14.12. 17:30
14.03. 17:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
03.11. 18:00
28:18
21.03. 17:30
38:18
18.01. 17:30
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
25.01. 17:30
30.11. 15:30
26.10. 14:00
09.11. 17:30
15.02. 17:00
07.03. 17:30
27:24
22.02. 15:00
31:24
14.12. 15:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
25.01. 15:30
10.05. 15:00
09.11. 17:00
32:30
26.10. 17:00
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
14.12. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
25.01. 16:30
02.11. 16:30
25.04. 16:00
36:26
16.11. 18:30
19.10. 16:30
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
14.12. 18:30
14.03. 16:30
26.10. 19:30
22:43
26:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
18.01. 19:30
03.05. 15:00
30.11. 19:30
09.11. 17:15
22.02. 19:30
07.03. 19:30
21.12. 17:15
21.03. 19:30
16.11. 14:00
11.01. 19:00
26:30
08.12. 12:00
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
26.10. 14:00
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
23.11. 19:00
02.11. 19:00
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
07.12. 17:30
24.11. 17:00
03.11. 16:30
11.01. 17:00
33:20
19.10. 18:00
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
18.01. 16:30
18.04. 18:30
11.01. 18:30
08.12. 17:00
23.11. 19:30
25:19
02.11. 18:30
31.10. 15:00
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
19.10. 17:30
18.01. 17:30
29:19
32:22
11.01. 17:30
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
37:21
09.11. 17:30
30.11. 17:30
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
12.01. 16:00
08.12. 16:00
10.11. 16:00
24.11. 16:00
08.03. 16:00
17.11. 16:00
27.10. 16:00
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen