Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele vom Do, 26. bis Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 26. September 2019

Do.Donnerstag, 26. September 2019 - 20:30 Uhr
37:21

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:00 Uhr
32:30
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:30 Uhr
29:19
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
10901327:2676018:2
2.VfL Stade
VfL Stade
10802298:2593916:4
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
10712291:2424915:5
4.TV Dinklage
TV Dinklage
10613313:2912213:7
5.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
10604304:2574712:8
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
10604261:269-812:8
7.TV Oyten II
TV Oyten II
10505300:292810:10
8.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
10415260:26009:11
9.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
10415271:280-99:11
10.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
10406262:246168:12
11.SG Findorff
SG Findorff
10406241:257-168:12
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
10307287:319-326:14
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
10208250:312-624:16
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
100010240:354-1140:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Stade
VfL Stade
6600195:1405512:0
2.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
5500154:1054910:0
3.BV Garrel
BV Garrel
5500172:1264610:0
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
5500152:1064610:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
5410171:147249:1
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
4400115:96198:0
7.SG Findorff
SG Findorff
5401134:109258:2
8.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
4310116:85317:1
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
4301113:83306:2
10.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
5302148:14176:4
11.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
5302144:14226:4
12.TV Oyten II
TV Oyten II
6204181:182-14:8
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
6204162:172-104:8
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5005131:183-520:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
5401155:141148:2
2.TV Oyten II
TV Oyten II
4301119:11096:2
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
5212139:13635:5
4.VfL Stade
VfL Stade
4202103:119-164:4
5.TV Dinklage
TV Dinklage
5203142:144-24:6
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
6204146:173-274:8
7.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
5113127:138-113:7
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
5104150:152-22:8
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
6105149:163-142:10
10.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
6105144:175-312:10
11.VfL Horneburg
VfL Horneburg
400488:140-520:8
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
5005139:178-390:10
13.SG Findorff
SG Findorff
5005107:148-410:10
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
5005109:171-620:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
07.12. 17:15
11.01. 17:15
39:26
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
29.02. 17:15
15.02. 17:15
18.01. 17:15
28:27
34:26
35:21
26.04. 16:30
22.03. 16:30
30:16
21:19
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
31:18
15.12. 16:30
38:22
34:30
10.05. 15:00
30:26
24:21
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
07.12. 17:00
15.02. 17:00
25.01. 17:00
14.12. 17:00
29:23
22.02. 17:00
32:26
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
26:24
20:19
25.01. 19:00
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
31:22
35:18
22:26
14.12. 17:00
14.12. 17:30
14.03. 17:30
22:16
29.02. 17:30
25:31
28:18
21.03. 17:30
38:18
18.01. 17:30
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
25.01. 17:30
26:17
34:20
34:21
15.02. 17:00
07.03. 17:30
27:24
22.02. 15:00
31:24
14.12. 15:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
25.01. 15:30
10.05. 15:00
30:39
32:30
33:24
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
14.12. 17:00
30:31
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
25.01. 16:30
34:31
25.04. 16:00
36:26
32:28
36:36
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
14.12. 18:30
14.03. 16:30
28:35
22:43
26:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
18.01. 19:30
03.05. 15:00
21:31
34:44
22.02. 19:30
07.03. 19:30
21.12. 17:15
21.03. 19:30
26:27
11.01. 19:00
26:30
08.12. 12:00
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
30:35
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
25:29
42:33
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
07.12. 17:30
23:31
24:33
11.01. 17:00
33:20
21:26
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
18.01. 16:30
18.04. 18:30
11.01. 18:30
08.12. 17:00
26:26
25:19
40:22
25:18
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
32:25
18.01. 17:30
29:19
32:22
11.01. 17:30
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
37:21
30:24
35:29
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
12.01. 16:00
08.12. 16:00
32:31
29:25
08.03. 16:00
41:27
23:27
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen