Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele vom Di, 01. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 01. Oktober 2019

Di.Dienstag, 01. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
25:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
7700244:1895514:0
2.VfL Stade
VfL Stade
8602234:2052912:4
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
8512234:2023211:5
4.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
8503247:2093810:6
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
8503215:221-610:6
6.TV Dinklage
TV Dinklage
8413250:24289:7
7.TV Oyten II
TV Oyten II
7403218:206128:6
8.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
8404216:199178:8
9.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
8404215:223-88:8
10.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
8305212:198146:10
11.SG Findorff
SG Findorff
8305180:200-206:10
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
7205182:209-274:10
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
7106188:232-442:12
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
8008194:294-1000:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Stade
VfL Stade
5500160:1114910:0
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
4400126:89378:0
3.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
4400123:87368:0
4.BV Garrel
BV Garrel
4400133:100338:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
4310139:119207:1
6.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
330090:59316:0
7.MTV Tostedt
MTV Tostedt
330085:70156:0
8.SG Findorff
SG Findorff
430199:9186:2
9.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
4301114:11136:2
10.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
320191:67244:2
11.TV Oyten II
TV Oyten II
4202130:12644:4
12.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5203139:141-24:6
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
310278:89-112:4
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
4004110:152-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
3300111:89226:0
2.TV Oyten II
TV Oyten II
320188:8084:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
5203130:151-214:6
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
4112108:113-53:5
5.VfL Stade
VfL Stade
310274:94-202:4
6.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
4103124:12222:6
7.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
4103101:112-112:6
8.TV Dinklage
TV Dinklage
4103111:123-122:6
9.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
5104121:131-102:8
10.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
5104126:140-142:8
11.VfL Horneburg
VfL Horneburg
200243:68-250:4
12.SG Findorff
SG Findorff
400481:109-280:8
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4004110:143-330:8
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
400484:142-580:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
07.12. 17:15
11.01. 17:15
23.11. 17:15
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
29.02. 17:15
15.02. 17:15
18.01. 17:15
28:27
34:26
35:21
26.04. 16:30
22.03. 16:30
30:16
21:19
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
30.11. 19:00
15.12. 16:30
38:22
34:30
10.05. 15:00
17.11. 17:00
24:21
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
07.12. 17:00
15.02. 17:00
25.01. 17:00
14.12. 17:00
29:23
22.02. 17:00
32:26
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
26:24
20:19
25.01. 19:00
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
31:22
30.11. 17:00
22:26
14.12. 17:00
14.12. 17:30
14.03. 17:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
25:31
28:18
21.03. 17:30
38:18
18.01. 17:30
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
25.01. 17:30
30.11. 15:30
34:20
34:21
15.02. 17:00
07.03. 17:30
27:24
22.02. 15:00
31:24
14.12. 15:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
25.01. 15:30
10.05. 15:00
30:39
32:30
33:24
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
14.12. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
25.01. 16:30
34:31
25.04. 16:00
36:26
16.11. 18:30
36:36
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
14.12. 18:30
14.03. 16:30
28:35
22:43
26:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
18.01. 19:30
03.05. 15:00
30.11. 19:30
34:44
22.02. 19:30
07.03. 19:30
21.12. 17:15
21.03. 19:30
16.11. 14:00
11.01. 19:00
26:30
08.12. 12:00
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
30:35
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
23.11. 19:00
42:33
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
07.12. 17:30
24.11. 17:00
24:33
11.01. 17:00
33:20
21:26
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
18.01. 16:30
18.04. 18:30
11.01. 18:30
08.12. 17:00
23.11. 19:30
25:19
40:22
25:18
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
32:25
18.01. 17:30
29:19
32:22
11.01. 17:30
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
37:21
30:24
30.11. 17:30
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
12.01. 16:00
08.12. 16:00
32:31
24.11. 16:00
08.03. 16:00
17.11. 16:00
23:27
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen