Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
8800271:2155616:0
2.VfL Stade
VfL Stade
8602234:2052912:4
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
9603245:247-212:6
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
8512234:2023211:5
5.TV Dinklage
TV Dinklage
9513282:2701211:7
6.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
9504273:2393410:8
7.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
8404216:199178:8
8.TV Oyten II
TV Oyten II
8404244:233118:8
9.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
8404215:223-88:8
10.SG Findorff
SG Findorff
8305180:200-206:10
11.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
9306240:230106:12
12.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
8206229:259-304:12
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
8206209:250-414:12
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
8008194:294-1000:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Stade
VfL Stade
5500160:1114910:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
5410171:147249:1
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
4400126:89378:0
4.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
4400123:87368:0
5.BV Garrel
BV Garrel
4400133:100338:0
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
4400115:96198:0
7.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
330090:59316:0
8.SG Findorff
SG Findorff
430199:9186:2
9.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
4301114:11136:2
10.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
320191:67244:2
11.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4202119:11634:4
12.TV Oyten II
TV Oyten II
5203156:15334:6
13.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5203139:141-24:6
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
4004110:152-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Garrel
BV Garrel
4400138:115238:0
2.TV Oyten II
TV Oyten II
320188:8084:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
5203130:151-214:6
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
4112108:113-53:5
5.VfL Stade
VfL Stade
310274:94-202:4
6.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
4103101:112-112:6
7.TV Dinklage
TV Dinklage
4103111:123-122:6
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
5104150:152-22:8
9.VfL Oldenburg III
VfL Oldenburg III
5104126:140-142:8
10.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
6105149:163-142:10
11.VfL Horneburg
VfL Horneburg
300370:109-390:6
12.SG Findorff
SG Findorff
400481:109-280:8
13.Wilhelmshavener SSV
Wilhelmshavener SSV
4004110:143-330:8
14.TV Neerstedt
TV Neerstedt
400484:142-580:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
BV Garrel
HSG Hude/Falkenburg
MTV Tostedt
SG Findorff
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SV Werder Bremen II
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
TV Oyten II
VfL Horneburg
VfL Oldenburg III
VfL Stade
Wilhelmshavener SSV
07.12. 17:15
11.01. 17:15
23.11. 17:15
03.05. 15:00
18.04. 17:15
15.03. 15:00
36:26
29.02. 17:15
15.02. 17:15
18.01. 17:15
28:27
34:26
35:21
26.04. 16:30
22.03. 16:30
30:16
21:19
01.03. 16:30
16.02. 16:30
08.03. 17:00
26.01. 16:30
10.05. 15:00
30.11. 19:00
15.12. 16:30
38:22
34:30
10.05. 15:00
30:26
24:21
18.04. 17:00
14.03. 17:00
29.02. 17:00
07.12. 17:00
15.02. 17:00
25.01. 17:00
14.12. 17:00
29:23
22.02. 17:00
32:26
21.03. 17:00
23.02. 16:00
07.03. 17:00
26:24
20:19
25.01. 19:00
08.02. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
31:22
30.11. 17:00
22:26
14.12. 17:00
14.12. 17:30
14.03. 17:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
25:31
28:18
21.03. 17:30
38:18
18.01. 17:30
25.04. 17:30
10.05. 15:00
15.02. 17:30
25.01. 17:30
30.11. 15:30
34:20
34:21
15.02. 17:00
07.03. 17:30
27:24
22.02. 15:00
31:24
14.12. 15:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
25.01. 15:30
10.05. 15:00
30:39
32:30
33:24
19:18
22.02. 17:00
08.02. 17:00
18.01. 17:00
14.12. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
21.03. 17:00
10.05. 15:00
25.04. 17:00
25.01. 16:30
34:31
25.04. 16:00
36:26
32:28
36:36
33:26
18.04. 16:00
29.02. 16:30
10.05. 15:00
15.02. 16:30
14.12. 18:30
14.03. 16:30
28:35
22:43
26:30
02.02. 15:00
08.02. 19:30
18.01. 19:30
03.05. 15:00
30.11. 19:30
34:44
22.02. 19:30
07.03. 19:30
21.12. 17:15
21.03. 19:30
26:27
11.01. 19:00
26:30
08.12. 12:00
32:28
03.05. 15:00
19.04. 15:00
30:35
15.03. 17:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
23.11. 19:00
42:33
31:37
18.04. 19:00
03.05. 15:00
14.03. 19:00
07.12. 17:30
24.11. 17:00
24:33
11.01. 17:00
33:20
21:26
30:25
01.03. 17:00
16.02. 16:30
08.02. 18:30
03.05. 15:00
18.01. 16:30
18.04. 18:30
11.01. 18:30
08.12. 17:00
23.11. 19:30
25:19
40:22
25:18
26.01. 17:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
07.03. 17:30
08.02. 17:30
32:25
18.01. 17:30
29:19
32:22
11.01. 17:30
03.05. 15:00
25.04. 14:00
21.03. 17:30
37:21
30:24
30.11. 17:30
23.02. 16:00
02.02. 16:00
09.02. 16:00
03.05. 15:00
23:31
12.01. 16:00
08.12. 16:00
32:31
24.11. 16:00
08.03. 16:00
41:27
23:27
19.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen