Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Oberliga Frauen Nordsee

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
3.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
00000:000:0
4.VfL Stade
VfL Stade
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
00000:000:0
6.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
00000:000:0
9.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
00000:000:0
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
00000:000:0
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
12.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
13.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
3.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
00000:000:0
4.VfL Stade
VfL Stade
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
00000:000:0
6.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
00000:000:0
9.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
00000:000:0
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
00000:000:0
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
12.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
13.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
2.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
3.TuS Jahn Hollenstedt
TuS Jahn Hollenstedt
00000:000:0
4.VfL Stade
VfL Stade
00000:000:0
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
00000:000:0
6.SG SV F-fehn./TuS P-fehn
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
8.HSG Hude/Falkenburg
HSG Hude/Falkenburg
00000:000:0
9.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
00000:000:0
10.HSG Osnabrück
HSG Osnabrück
00000:000:0
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
12.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
13.GW Mühlen
GW Mühlen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
GW Mühlen
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Hude/Falkenburg
HSG Osnabrück
MTV Tostedt
SG Findorff
SG Neuenhaus/Uelsen
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
VfL Stade
Wilhelmshavener HV
GW Mühlen
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Hude/Falkenburg
HSG Osnabrück
MTV Tostedt
SG Findorff
SG Neuenhaus/Uelsen
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
TuS Jahn Hollenstedt
TV Dinklage
TV Neerstedt
VfL Stade
Wilhelmshavener HV
24.04. 15:00
05.02. 19:00
07.05. 15:30
28.05. 15:30
20.11. 17:00
05.12. 15:00
18.09. 19:30
19.12. 14:30
02.10. 19:30
27.03. 16:00
19.02. 19:30
12.03. 19:00
28.11. 15:00
27.03. 16:00
28.05. 18:00
20.02. 16:00
18.09. 18:00
07.05. 17:00
12.03. 18:00
06.02. 16:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
17.12. 20:00
03.10. 16:00
26.09. 16:30
14.11. 16:30
10.10. 16:30
31.10. 16:30
11.12. 16:00
13.02. 16:30
20.03. 16:30
06.03. 16:30
28.11. 16:30
23.01. 16:30
01.05. 16:30
22.05. 16:30
11.12. 17:45
15.01. 17:30
19.02. 19:00
05.02. 17:00
06.11. 17:30
21.05. 16:00
02.10. 19:30
18.09. 17:15
16.10. 16:30
30.04. 19:30
12.03. 16:15
26.03. 17:30
16.01. 16:00
09.10. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 17:00
28.11. 17:00
22.01. 17:00
16.10. 17:00
12.02. 17:00
06.11. 17:00
21.05. 16:00
26.03. 17:00
30.04. 17:00
05.03. 15:00
22.01. 18:00
07.05. 17:00
19.03. 17:00
23.04. 17:00
30.10. 17:00
04.12. 15:30
13.11. 17:00
18.12. 17:00
09.10. 17:00
28.05. 15:00
25.09. 17:00
30.04. 17:30
11.12. 17:30
20.11. 17:30
18.12. 17:30
18.09. 17:30
12.03. 19:30
06.02. 16:30
28.05. 17:30
19.02. 19:30
28.11. 17:00
17.10. 16:00
07.11. 17:00
22.01. 17:30
30.10. 17:30
06.11. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 17:30
30.04. 17:30
25.09. 17:30
09.10. 17:30
26.03. 17:30
15.01. 17:30
27.11. 17:30
11.12. 17:30
21.05. 18:00
25.09. 18:00
17.10. 17:00
22.01. 19:00
02.11. 20:00
26.03. 19:00
15.01. 19:00
19.02. 19:00
12.03. 19:00
11.12. 17:00
06.11. 17:00
27.11. 17:00
12.02. 19:30
04.12. 17:00
24.04. 15:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
21.05. 17:00
09.10. 14:30
13.11. 17:00
30.10. 17:00
24.09. 20:00
11.12. 19:00
16.01. 17:00
13.11. 17:00
19.03. 17:00
18.09. 17:00
04.12. 17:00
18.12. 17:00
19.02. 17:00
23.04. 17:00
28.05. 17:00
07.05. 17:00
05.02. 17:00
02.10. 17:00
20.11. 17:00
09.10. 18:00
26.02. 18:00
04.12. 18:00
30.10. 18:00
13.11. 18:00
15.01. 18:00
05.03. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 18:00
07.05. 18:00
12.02. 18:00
22.01. 19:00
30.10. 16:00
12.02. 16:00
18.12. 16:00
13.11. 16:00
04.12. 16:00
05.02. 16:00
19.03. 16:00
08.05. 17:00
24.04. 15:00
28.05. 16:00
05.03. 16:00
19.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen