Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 16:00 Uhr
16:7

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 15:30 Uhr
2:8

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:30 Uhr
13:24
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 15:00 Uhr
5:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
550093:365710:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
6501113:753810:2
3.TuS Haren II
TuS Haren II
530267:47206:4
4.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
421131:2295:3
5.VfL Emslage
VfL Emslage
512237:54-174:6
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
520382:69134:6
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
411233:59-263:5
8.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
510487:106-192:8
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
500527:102-750:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330057:25326:0
2.TuS Haren II
TuS Haren II
220035:18174:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
320141:30114:2
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
211021:2013:1
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
11008:442:0
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
310241:3652:4
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
310262:64-22:4
8.VfL Emslage
VfL Emslage
201114:29-151:3
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
300310:55-450:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
330072:45276:0
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
220036:11254:0
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
311123:1853:3
4.VfL Emslage
VfL Emslage
311123:25-23:3
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
210141:3382:2
6.TuS Haren II
TuS Haren II
310232:2932:4
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200225:42-170:4
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
200212:39-270:4
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
200217:47-300:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Haren II
VfL Emslage
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Haren II
VfL Emslage
3:23
2:11
14.03. 13:30
5:21
22:14
15.03. 12:00
19:4
16:7
29:11
13:24
20:29
15.03. 14:00
08.03. 12:30
8:13
13:9
20:8
18:6
21.03. 15:30
21:22
2:8
01.03. 15:45
06.03. 17:30
26.04. 14:00
8:4
07.03. 15:00
13:12
21.03. 11:30
8:8
20:11
14.03. 11:00
01.03. 11:30
15:7
21.03. 15:00
01.03. 14:00
11:26
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen