Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
540189:62278:2
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330058:25336:0
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
421131:2295:3
4.TuS Haren II
TuS Haren II
320139:26134:2
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
420280:61194:4
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
311129:40-113:3
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
410374:82-82:6
8.VfL Emslage
VfL Emslage
402229:52-232:6
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
400422:81-590:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
220035:18174:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
320141:30114:2
3.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
211021:2013:1
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
110022:1482:0
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
11008:442:0
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
210139:28112:2
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
210149:4092:2
8.VfL Emslage
VfL Emslage
201114:29-151:3
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
20025:34-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
220036:11254:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
220048:32164:0
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
311123:1853:3
4.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
210141:3382:2
5.VfL Emslage
VfL Emslage
201115:23-81:3
6.TuS Haren II
TuS Haren II
10014:8-40:2
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10018:20-120:2
8.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200225:42-170:4
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
200217:47-300:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Haren II
VfL Emslage
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Haren II
VfL Emslage
3:23
2:11
14.03. 13:30
23.02. 15:00
22:14
15.03. 12:00
23.02. 15:00
21.02. 16:00
29:11
23.02. 10:30
20:29
15.03. 14:00
08.03. 12:30
8:13
13:9
20:8
18:6
21.03. 15:30
21:22
22.02. 15:30
01.03. 15:45
06.03. 17:30
26.04. 14:00
8:4
07.03. 15:00
13:12
21.03. 11:30
8:8
20:11
14.03. 11:00
01.03. 11:30
15:7
21.03. 15:00
01.03. 14:00
11:26
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen