Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Regionsklasse E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 11:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 02. März 2019 - 14:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 02. März 2019 - 14:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
14130126:22426:2
2.TV Meppen II
TV Meppen II
1492320:81220:8
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
1471615:13215:13
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
1454514:14014:14
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1470714:14014:14
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
1450910:18-810:18
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
1442810:18-810:18
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
1411123:25-223:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
770014:01414:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
751111:3811:3
3.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
73228:628:6
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
73137:707:7
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
73046:8-26:8
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
73046:8-26:8
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
72145:9-45:9
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
70070:14-140:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
760112:21012:2
2.TV Meppen II
TV Meppen II
74129:549:5
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
74038:628:6
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
74038:628:6
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
72236:8-26:8
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
72145:9-45:9
7.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
72054:10-64:10
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
71153:11-83:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen II
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn III
TV Meppen II
2:0
1:1
0:2
1:1
2:0
0:2
0:2
0:2
0:2
2:0
2:0
0:2
2:0
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
2:0
2:0
2:0
2:0
0:2
0:2
0:2
0:2
1:1
2:0
0:2
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen