Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
44008:088:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
44008:088:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
42024:404:4
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
42024:404:4
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
21012:202:2
6.TuS Haren II
TuS Haren II
20020:4-40:4
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
30030:6-60:6
7.VfL Emslage
VfL Emslage
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
22004:044:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
22004:044:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
21012:202:2
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
21012:202:2
5.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10010:2-20:2
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
20020:4-40:4
8.VfL Emslage
VfL Emslage
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
22004:044:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
22004:044:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
22004:044:0
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
21012:202:2
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
6.VfL Emslage
VfL Emslage
10010:2-20:2
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20020:4-40:4
7.TuS Haren II
TuS Haren II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel II
TuS Haren II
VfL Emslage
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel II
TuS Haren II
VfL Emslage
05.03. 17:30
15.03. 10:00
0:2
0:2
01.03. 11:00
2:0
14.03. 13:00
2:0
29.02. 14:00
08.02. 12:15
2:0
2:0
14.03. 12:30
2:0
0:2
0:2
22.03. 11:00
2:0
0:2
15.03. 13:00
22.03. 10:00
01.03. 10:00
07.03. 12:45
28.03. 15:00
29.02. 13:30
0:2
0:2
21.03. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen