Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsklasse E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 22. bis So, 23. Feb 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 11:30 Uhr
0:2

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:45 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
550010:01010:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
650110:2810:2
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
64028:448:4
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
52125:505:5
5.TuS Haren II
TuS Haren II
41123:5-23:5
6.VfL Emslage
VfL Emslage
41032:6-42:6
7.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
51042:8-62:8
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
50050:10-100:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
43016:246:2
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
22004:044:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
32014:224:2
4.TuS Haren II
TuS Haren II
21103:123:1
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
21012:202:2
6.VfL Emslage
VfL Emslage
31022:4-22:4
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
20020:4-40:4
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
33006:066:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
32105:145:1
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
22004:044:0
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
32014:224:2
5.VfL Emslage
VfL Emslage
10010:2-20:2
6.TuS Haren II
TuS Haren II
20020:4-40:4
7.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
30030:6-60:6
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel II
TuS Haren II
VfL Emslage
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel II
TuS Haren II
VfL Emslage
0:2
15.03. 10:00
0:2
0:2
2:0
2:0
14.03. 13:00
2:0
0:2
2:0
2:0
2:0
14.03. 12:30
2:0
0:2
0:2
22.03. 11:00
2:0
0:2
15.03. 13:00
22.03. 10:00
1:1
2:0
28.03. 15:00
2:0
0:2
0:2
22.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen