Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 11:50 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
330070:29416:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
220046:26204:0
3.SV Dalum
SV Dalum
220033:17164:0
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
210123:2212:2
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100118:21-30:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10016:19-130:2
7.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
200222:36-140:4
8.SV SG Lähden
SV SG Lähden
300322:70-480:6
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110024:9152:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110019:6132:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
3.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100118:21-30:2
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10019:17-80:2
7.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
200222:36-140:4
8.SV SG Lähden
SV SG Lähden
200213:46-330:4
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
220051:23284:0
2.SV Dalum
SV Dalum
220033:17164:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110014:592:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110022:1752:0
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10016:19-130:2
8.SV SG Lähden
SV SG Lähden
10019:24-150:2
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV SG Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV SG Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
05.12. 14:15
19.02. 12:00
12.03. 12:30
05.02. 14:30
24.04. 12:30
17:22
5:14
19.03. 15:00
05.02. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 15:00
20.11. 14:00
27.11. 15:30
14.12. 19:30
07.11. 14:45
19:6
23.01. 13:00
20.11. 15:45
13.02. 11:30
19.03. 17:15
05.03. 14:00
21.11. 15:00
06.11. 15:30
18:21
11.12. 15:30
05.03. 15:30
30.04. 13:30
19.03. 13:30
28.11. 12:00
16.01. 13:30
12.03. 14:30
23.04. 15:30
22.01. 13:30
13.11. 12:30
13.02. 13:30
12.12. 13:45
13.03. 12:00
5:30
14.11. 13:30
8:16
06.02. 11:45
30.04. 14:30
13.02. 11:50
23.01. 15:00
05.12. 16:30
16.01. 16:30
06.03. 13:20
24:9
07.11. 11:50
23.01. 15:45
23.04. 16:00
14.11. 10:45
27.11. 13:00
9:17
16.01. 16:00
20.02. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen