Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
6:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
131111278:145176.923:3
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
121002264:149166.720:4
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
13805209:168123.116:10
4.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
13805232:223123.116:10
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
13715226:187115.415:11
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
13229137:24446.26:20
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
131210142:23130.84:22
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
121011131:27216.72:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
6600132:53012:0
2.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
7511135:82011:3
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
7601122:72012:2
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
6501117:83010:2
5.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
7601143:134012:2
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
601561:9901:11
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
611473:12303:9
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
600656:13400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
6501147:66010:2
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
7511146:92011:3
3.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
620489:8904:8
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
620487:9604:8
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
620491:10504:8
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
711581:13203:11
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
711564:12103:11
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
610575:13802:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
25:9
17:17
20:11
18:13
20:5
11:14
24:13
9:19
11:32
6:19
21.03. 17:00
8:11
13:33
9:20
17:10
26:4
19:14
20:7
18:6
18.03. 19:00
32:12
18:16
30:19
25:20
17:15
21:19
15:30
17:15
16:11
26:13
8:16
19:13
20:3
15:14
18:2
13:15
20:15
7:22
15.03. 19:00
13:28
8:31
12:12
32:20
14.03. 14:45
13:24
12:11
15:10
25:11
20:7
21.03. 14:45
11:15
11:15
13:21
13:14
9:9
4:25

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen