Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
6:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
330084:30546:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
330068:23456:0
3.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
430165:49166:2
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
420260:42184:4
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
210136:23132:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
310232:62-302:4
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
300316:71-550:6
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
400429:90-610:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
220052:19334:0
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
220035:3144:0
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
220038:5334:0
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
110020:5152:0
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110012:1112:0
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
10018:31-230:2
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200217:51-340:4
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
200215:40-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220056:12444:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110032:11212:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
110015:1142:0
4.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
210130:18122:2
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
100116:18-20:2
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
200222:37-150:4
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
200214:50-360:4
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
20028:40-320:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
10.11. 15:00
12.01. 11:00
07.12. 11:00
22.02. 12:00
20:5
27.10. 15:00
01.12. 11:00
08.03. 14:30
11:32
6:19
21.03. 17:00
15.02. 15:00
23.11. 13:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
29.02. 16:00
15.02. 18:00
20:7
30.10. 17:30
21.03. 16:00
32:12
18:16
08.02. 16:00
26.10. 18:00
17:15
23.11. 16:00
29.02. 16:00
23.02. 14:00
02.11. 13:30
30.11. 17:30
07.12. 13:30
25.01. 17:30
20:3
07.03. 13:30
18:2
19.01. 14:00
27.10. 13:00
23.02. 19:00
15.03. 19:00
09.02. 17:00
8:31
10.11. 13:30
15.02. 13:00
14.03. 14:45
01.12. 12:00
12:11
09.11. 13:30
25.01. 15:00
08.12. 11:00
21.03. 14:45
11:15
09.02. 10:30
02.11. 15:30
19.01. 11:00
07.03. 15:15
4:25

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen