Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
550097:445310:0
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
6501111:822910:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
5401122:61618:2
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
630386:68186:6
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
520383:62214:6
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
410341:87-462:6
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
501431:98-671:9
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
601551:120-691:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
330060:5196:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
330070:25456:0
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
330054:16386:0
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220027:2164:0
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
320156:28284:2
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
401337:70-331:7
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
10018:31-230:2
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200217:51-340:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
330070:23476:0
2.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
320151:31204:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
210152:36162:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
210124:36-122:2
5.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
401323:67-441:7
6.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
200227:34-70:4
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
200214:50-360:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
300332:52-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake III
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn III
25:9
12.01. 11:00
07.12. 11:00
22.02. 12:00
20:5
11:14
01.12. 11:00
08.03. 14:30
11:32
6:19
21.03. 17:00
15.02. 15:00
23.11. 13:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
29.02. 16:00
15.02. 18:00
20:7
18:6
21.03. 16:00
32:12
18:16
08.02. 16:00
25:20
17:15
23.11. 16:00
29.02. 16:00
23.02. 14:00
16:11
30.11. 17:30
07.12. 13:30
25.01. 17:30
20:3
07.03. 13:30
18:2
19.01. 14:00
15.12. 15:15
23.02. 19:00
15.03. 19:00
09.02. 17:00
8:31
08.03. 15:45
15.02. 13:00
14.03. 14:45
01.12. 12:00
12:11
15:10
25.01. 15:00
08.12. 11:00
21.03. 14:45
11:15
09.02. 10:30
13:21
19.01. 11:00
9:9
4:25

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen