Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV SG Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV SG Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
05.12. 14:15
14.11. 13:00
19.02. 12:00
12.03. 12:30
05.02. 14:30
24.04. 12:30
10.10. 11:15
26.09. 17:30
19.03. 15:00
09.10. 15:30
05.02. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 15:00
20.11. 14:00
27.11. 15:30
14.12. 19:30
05.03. 00:00
12.02. 00:00
30.04. 00:00
02.10. 00:00
19.03. 00:00
06.11. 00:00
11.12. 00:00
20.11. 00:00
07.11. 14:45
02.10. 15:30
14.01. 00:00
23.01. 13:00
20.11. 15:45
13.02. 11:30
19.03. 17:15
05.03. 14:00
21.11. 15:00
06.11. 15:30
05.02. 13:30
26.09. 11:30
11.12. 15:30
05.03. 15:30
30.04. 13:30
19.03. 13:30
02.10. 15:30
16.01. 13:30
03.12. 00:00
12.03. 14:30
23.04. 15:30
22.01. 13:30
13.11. 12:30
13.02. 13:30
12.12. 13:45
13.03. 12:00
20.02. 12:00
10.10. 13:00
14.11. 13:30
26.09. 12:00
06.02. 11:45
30.04. 14:30
13.02. 11:50
23.01. 15:00
22.04. 00:00
05.12. 16:30
16.01. 16:30
06.03. 13:20
03.10. 19:20
07.11. 11:50
23.01. 15:45
23.04. 16:00
18.12. 13:30
14.11. 10:45
27.11. 13:00
10.10. 14:15
16.01. 16:00
20.02. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen