Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:15 Uhr
16:15

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 14:45 Uhr
16:21
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 17:30 Uhr
21:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
430191:76156:2
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
530297:9526:4
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
320162:5664:2
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
420287:74134:4
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
420283:72114:4
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
410379:99-202:6
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
200230:57-270:4
8.SG Neuenhaus/Uelsen II (z.g.)
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320158:5444:2
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110018:1712:0
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210148:4442:2
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
210144:4132:2
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
100120:35-150:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
200228:35-70:4
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
200230:57-270:4
8.SG Neuenhaus/Uelsen II (z.g.)
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220047:35124:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
220055:37184:0
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110014:1222:0
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
210139:41-22:2
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
310269:57122:4
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
310259:64-52:4
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
8.SG Neuenhaus/Uelsen II (z.g.)
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
30:23
08.03. 13:15
14:18
19:26
11:31
07.03. 16:00
07.03. 15:15
18:17
9:28
10:16
16:21
01.03. 11:15
12:14
15.03. 13:30
29:13
20:35
20.03. 18:00
15.03. 17:30
21:23
27:21
15.03. 13:30
16:15
17:20
25:19

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen