Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
6402124:100248:4
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
430189:78116:2
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
530297:9526:4
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
5302113:103106:4
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
5203104:9864:6
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
5203107:110-34:6
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
400452:102-500:8
8.SG Neuenhaus/Uelsen II (z.g.)
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320158:5444:2
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210148:4442:2
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210135:41-62:2
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
310266:68-22:4
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
310245:46-12:4
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
100120:35-150:2
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
300341:85-440:6
8.SG Neuenhaus/Uelsen II (z.g.)
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
330079:54256:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
220041:3474:0
3.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220047:35124:0
4.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
420287:75124:4
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
210139:41-22:2
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
310269:57122:4
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
100111:17-60:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen II (z.g.)
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
30:23
22:27
14:18
19:26
11:31
11:28
17:24
18:17
9:28
10:16
16:21
17:11
12:14
15.03. 13:30
29:13
20:35
20.03. 18:00
15.03. 17:30
21:23
27:21
15.03. 13:30
16:15
17:20
25:19

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen