Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 16:00 Uhr
14:11

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:30 Uhr
16:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
330063:47166:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
530282:72106:4
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
320148:4264:2
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
320153:4854:2
5.SV Dalum
SV Dalum
420267:75-84:4
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
310233:34-12:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
410356:64-82:6
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
300340:60-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
220053:40134:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
220035:2964:0
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110022:1752:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110016:1512:0
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
210128:2622:2
6.SV Dalum
SV Dalum
210129:36-72:2
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
310233:34-12:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
100111:18-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110010:732:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210131:3102:2
3.SV Dalum
SV Dalum
210138:39-12:2
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
210132:2752:2
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
310247:4342:4
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
200228:38-100:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200229:42-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
16:15
14.03. 13:30
07.03. 14:00
29.02. 12:00
21.03. 14:00
25:20
28:20
21.03. 13:30
07.03. 17:00
22:17
11:17
17:9
29.02. 10:30
15.03. 10:00
14.03. 10:30
19:18
16:11
01.03. 17:00
22.03. 16:00
11:18
27.03. 18:00
16:15
15.03. 12:30
13:21
7:10
12:13
14:11
21.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen