Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Dienstag, 30. Juni 2020

Di.Dienstag, 30. Juni 2020 - 23:59 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
430174:60146:2
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
430171:58136:2
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
530270:6376:4
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
530282:72106:4
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
420243:4304:4
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
520375:78-34:6
7.SV Dalum
SV Dalum
520381:94-134:6
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
400450:78-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
220035:2964:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
320164:53114:2
3.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
320147:4074:2
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110022:1752:0
5.SV Dalum
SV Dalum
210129:36-72:2
6.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
210125:2502:2
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
310233:34-12:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200221:36-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
320149:4184:2
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
320145:3874:2
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110010:732:0
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110010:912:0
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
310247:4342:4
6.SV Dalum
SV Dalum
310252:58-62:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
200228:38-100:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200229:42-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
16:15
14.03. 12:00
9:10
11:13
21.03. 14:00
25:20
28:20
21.03. 13:30
30.06. 23:59
22:17
11:17
17:9
19:14
15.03. 10:00
14.03. 10:30
19:18
16:11
10:18
22.03. 16:00
11:18
27.03. 18:00
16:15
15.03. 12:30
13:21
7:10
12:13
14:11
21.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen