Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga St. 1 C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
220044:27174:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
320174:40344:2
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110026:2512:0
4.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
210128:36-82:2
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
310226:46-202:4
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
300325:49-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110026:2512:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110021:6152:0
3.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
210120:25-52:2
4.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
210128:36-82:2
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10018:28-200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
220044:27174:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210153:34192:2
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
3.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
10016:21-150:2
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
200217:21-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck II
HSG Bentheim/Gildehaus
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Vorwärts Nordhorn III
06.11. 12:3013.03. 13:00
05.12. 12:00
23.01. 13:00
11:1913.02. 13:00
9:626.02. 13:00
15.01. 16:30
26:2527.02. 15:30
27.11. 17:1512.02. 14:45
05.12. 12:45
14.11. 13:0020.03. 14:00
21:619.02. 16:30
12.12. 11:30
07.11. 13:0012.03. 14:30
23.01. 11:30
20.11. 14:00
13.11. 16:4520.03. 14:15
20.11. 15:00
16.01. 12:00
16:2526.02. 15:00
12:1120.02. 14:15
28.11. 16:00
29.10. 17:3019.02. 15:30
14.11. 11:0020.03. 12:45
11.12. 13:15
16.01. 14:30
11.12. 11:30
06.02. 10:30
8:2812.02. 13:00
04.12. 14:45
06.11. 13:0013.03. 10:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen