Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga St. 1 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Do, 07. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 07. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 07. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
18:15

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
8:5
So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
29:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
220050:15354:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
220033:2584:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11008:532:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
5.SV Dalum
SV Dalum
100115:18-30:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200214:29-150:4
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
200216:44-280:4
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel II (z.g.)
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
110029:6232:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
110018:1532:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11008:532:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
4.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
6.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100110:15-50:2
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10019:21-120:2
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel II (z.g.)
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
110021:9122:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
110015:1052:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
5.SV Dalum
SV Dalum
100115:18-30:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10015:8-30:2
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
10016:29-230:2
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel II (z.g.)
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen II
05.12. 11:00
06.11. 13:30
27.03. 12:00
12.02. 13:15
9:21
30.04. 12:30
19.03. 14:00
26.02. 14:00
15.01. 14:30
06.11. 13:30
12.02. 15:00
10:15
20.02. 10:30
14.11. 14:45
13.03. 12:30
30.04. 12:30
16.01. 11:00
27.03. 11:30
12.12. 14:30
23.04. 13:30
27.11. 13:30
27.02. 13:00
06.11. 13:30
13.02. 12:00
8:5
19.02. 15:00
23.01. 12:00
13.11. 13:30
26.03. 11:30
05.12. 12:30
06.02. 14:30
29:6
23.04. 15:45
20.02. 13:00
11.12. 13:30
13.03. 11:00
22.01. 15:00
06.02. 13:30
12.12. 11:00
18:15
20.03. 12:00
27.11. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen