Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga St. 1 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.TV Meppen II
TV Meppen II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
9.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.TV Meppen II
TV Meppen II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
9.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.TV Meppen II
TV Meppen II
00000:000:0
1.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
9.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen II
05.12. 11:00
06.11. 13:30
15.01. 13:15
27.03. 12:00
26.02. 15:00
12.02. 13:15
02.10. 15:00
30.04. 12:30
19.03. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 16:30
15.01. 14:30
27.11. 16:30
06.11. 13:30
12.02. 15:00
02.10. 14:30
20.02. 10:30
14.11. 14:45
05.12. 12:00
13.03. 12:30
10.10. 14:00
30.04. 12:30
16.01. 11:00
27.03. 11:30
23.04. 13:30
23.01. 11:00
20.03. 11:00
06.02. 16:30
11.12. 11:30
28.11. 14:30
27.02. 14:00
07.11. 14:30
12.12. 14:30
23.04. 13:30
27.11. 13:30
02.10. 12:30
20.03. 14:30
27.02. 13:00
06.11. 13:30
13.02. 12:00
14.11. 13:30
13.03. 18:00
13.02. 13:30
27.03. 16:30
05.12. 13:30
03.10. 13:00
30.04. 11:00
16.01. 10:30
10.10. 10:30
19.02. 15:00
23.01. 12:00
20.11. 11:30
13.11. 13:30
05.02. 13:15
26.03. 11:30
05.12. 12:30
06.02. 14:30
10.10. 12:30
23.04. 15:45
16.10. 15:00
20.02. 13:00
22.01. 14:00
11.12. 13:30
13.03. 11:00
22.01. 15:00
06.02. 13:30
12.12. 11:00
20.02. 11:00
07.10. 17:30
23.04. 15:00
20.03. 12:00
27.11. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen