Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsliga St. 2 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 13. November 2021

Sa.Samstag, 13. November 2021 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. November 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
220028:7214:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
11006:332:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110011:1012:0
4.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
10013:6-30:2
6.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
10011:15-140:2
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
200216:24-80:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup (z.g.)
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
110013:672:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
11006:332:0
3.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
00000:000:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
3.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
6.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
100110:11-10:2
7.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
10011:15-140:2
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup (z.g.)
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SG Lähden
SV SG Lähden
110015:1142:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110011:1012:0
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
3.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
6.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
10013:6-30:2
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10016:13-70:2
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup (z.g.)
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf II
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV SG Lähden
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Haren II
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf II
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV SG Lähden
SV Vorwärts Nordhorn III
TuS Haren II
06.03. 13:00
20.03. 11:00
23.01. 11:30
13.02. 11:00
21.11. 11:00
31.12. 23:45
05.12. 12:30
20.11. 13:00
16.01. 15:00
1:15
12.02. 13:00
23.01. 12:30
11.12. 14:00
26.02. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
05.02. 16:00
05.03. 15:30
6:3
27.03. 10:00
12.02. 11:00
05.03. 12:30
11.12. 15:30
20.11. 11:45
13.11. 14:30
05.02. 14:30
15.01. 14:30
04.12. 14:00
13:6
19.03. 15:45
26.02. 15:30
13.11. 11:30
10:11
19.03. 11:30
23.01. 10:30
15.01. 14:15
06.02. 13:00
31.12. 23:00
04.12. 15:30
26.02. 14:00
11.12. 15:00
26.03. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen