Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum
SV Dalum
110030:14162:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
101014:1401:1
2.TV Meppen
TV Meppen
101014:1401:1
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
4.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100114:30-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum
SV Dalum
110030:14162:0
2.TV Meppen
TV Meppen
101014:1401:1
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
3.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
101014:1401:1
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
2.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
2.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
2.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100114:30-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
TV Meppen
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Lingen-Lohne
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
TV Meppen
21.03. 15:15
09.11. 14:45
15.02. 16:45
07.03. 17:00
25.01. 14:00
30.11. 15:00
19.01. 13:00
07.12. 18:00
15.02. 16:00
21.09. 15:30
10.11. 14:00
09.02. 16:00
08.03. 14:00
15.03. 14:00
22.02. 14:45
03.11. 15:15
14.03. 14:45
30.06. 23:59
16.11. 16:00
26.01. 11:00
07.12. 14:00
03.11. 15:00
25.01. 16:00
01.12. 13:00
21.03. 13:00
22.02. 14:00
28.09. 15:00
23.11. 16:00
17.11. 14:00
25.02. 18:15
19.01. 14:30
07.12. 13:30
15.03. 15:15
03.11. 15:45
22.09. 14:15
21.09. 15:30
30:14
07.03. 15:30
27.10. 17:30
30.11. 15:30
23.11. 13:30
03.11. 11:30
14.03. 16:30
16.11. 17:30
21.09. 13:30
19.01. 13:00
15.02. 14:45
08.12. 13:00
14.11. 19:20
14:14
30.11. 17:15
21.03. 16:30
07.03. 13:30
25.01. 15:00
11.01. 17:30
23.02. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen