Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Donnerstag, 04. November 2021

Do.Donnerstag, 04. November 2021 - 17:45 Uhr
-:-

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220056:34224:0
2.TV Meppen
TV Meppen
220043:23204:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220037:26114:0
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
320175:51244:2
5.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
4202101:9474:4
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
200228:55-270:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
200221:52-310:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
300343:69-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220037:26114:0
2.TV Meppen
TV Meppen
110023:13102:0
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
110027:1982:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210158:45132:2
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
100110:20-100:2
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100115:35-200:2
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
200230:46-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220056:34224:0
2.TV Meppen
TV Meppen
110020:10102:0
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
210148:32162:2
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210143:49-62:2
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100113:20-70:2
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100113:23-100:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
100111:32-210:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TV Meppen
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TV Meppen
12.03. 14:30
21.11. 13:00
12.12. 11:00
16.01. 11:00
13.02. 15:00
27.11. 15:30
04.11. 17:45
05.12. 15:30
23.01. 15:30
14.11. 12:30
26.02. 13:30
27:19
06.02. 13:00
19.03. 11:30
27.02. 14:30
15:35
05.02. 14:00
15.11. 15:30
19.03. 14:00
16.01. 12:30
04.12. 14:15
20.03. 12:30
12.02. 12:30
05.11. 15:15
04.12. 12:45
22.01. 13:45
20.11. 13:15
10:20
8:22
20.11. 11:30
12.02. 13:30
12.03. 13:30
22:24
12.12. 13:00
23.01. 12:30
26:34
16.01. 13:30
12.12. 15:00
32:11
06.02. 16:30
13.03. 14:50
27.02. 10:20
19.02. 13:00
17:13
20:13
27.02. 12:00
19.03. 15:30
04.12. 16:30
13.02. 12:15
05.02. 15:30
12.12. 12:30
12.03. 17:00
16.01. 15:00
23:13
21.11. 11:00
14.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen