Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
4400103:70338:0
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
330092:49436:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
4301113:74396:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
320181:7744:2
5.TV Meppen II
TV Meppen II
410376:89-132:6
6.SV Dalum
SV Dalum
200226:56-300:4
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
300367:81-140:6
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
300336:98-620:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
220063:47164:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
220056:40164:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
220066:31354:0
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110030:13172:0
5.TV Meppen II
TV Meppen II
210138:39-12:2
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100122:30-80:2
7.SV Dalum
SV Dalum
100113:26-130:2
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200224:56-320:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220062:36264:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
220040:23174:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
210147:4342:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
100125:37-120:2
5.SV Dalum
SV Dalum
100113:30-170:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
100112:42-300:2
7.TV Meppen II
TV Meppen II
200238:50-120:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
200245:51-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
TV Meppen II
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
TV Meppen II
42:12
14.03. 12:30
24:19
30:21
15.03. 14:45
23.02. 14:30
26:19
12.03. 18:00
10:24
22.02. 13:00
14:32
23.02. 12:15
37:25
26:22
14.03. 16:00
07.03. 11:30
31.03. 23:00
22:30
13:26
22.03. 15:00
08.03. 11:30
19.03. 17:20
08.03. 11:30
30:13
15.03. 14:00
13:16
25:23
22.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen