Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
1.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TV Meppen
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TV Meppen
12.03. 14:30
21.11. 13:00
12.12. 11:00
16.01. 11:00
13.02. 15:00
27.11. 15:30
09.10. 14:30
05.12. 15:30
23.01. 15:30
14.11. 12:30
26.02. 13:30
26.09. 15:00
06.02. 13:00
19.03. 11:30
27.02. 14:30
02.10. 12:00
05.02. 14:00
15.11. 15:30
19.03. 14:00
16.01. 12:30
04.12. 14:15
20.03. 12:30
12.02. 12:30
08.10. 15:15
04.12. 12:45
22.01. 13:45
20.11. 13:15
25.09. 12:15
26.09. 10:00
20.11. 11:30
12.02. 13:30
12.03. 13:30
09.10. 17:30
12.12. 13:00
23.01. 12:30
14.11. 15:00
16.01. 13:30
12.12. 15:00
03.10. 16:00
06.02. 16:30
13.03. 14:50
27.02. 10:20
19.02. 13:00
09.10. 14:00
25.09. 13:00
27.02. 12:00
19.03. 15:30
04.12. 16:30
13.02. 12:15
05.02. 15:30
12.12. 12:30
12.03. 17:00
16.01. 15:00
02.10. 13:30
21.11. 11:00
14.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen