Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
32105:145:1
2.TV Meppen
TV Meppen
22004:044:0
3.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
32014:224:2
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
21012:202:2
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
21012:202:2
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20111:3-21:3
7.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
20020:4-40:4
7.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
22004:044:0
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
21103:123:1
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
11002:022:0
3.TV Meppen
TV Meppen
11002:022:0
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
10010:2-20:2
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
10010:2-20:2
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
10010:2-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
11002:022:0
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
11002:022:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
11002:022:0
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20111:3-21:3
5.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
10010:2-20:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
10010:2-20:2
7.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
10010:2-20:2
7.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
10010:2-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Nordhorn
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn
TV Meppen
FC Schüttorf
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Nordhorn
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn
TV Meppen
05.02. 12:30
14.11. 14:30
05.12. 11:00
2:0
20.03. 15:00
1:1
26.02. 12:00
0:2
04.12. 12:00
15.01. 11:30
12.02. 11:30
24.04. 12:00
13.11. 12:00
20.03. 12:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
12.02. 13:30
27.11. 13:30
0:2
11.12. 13:30
20.02. 16:30
27.03. 11:30
30.04. 11:30
2:0
12.12. 11:30
26.02. 14:00
2:0
06.02. 11:30
23.01. 16:00
2:0
19.03. 12:30
24.04. 11:00
05.12. 14:30
27.02. 13:00
13.11. 15:00
28.11. 12:00
12.12. 13:30
06.02. 10:30
05.11. 17:30
27.03. 15:00
30.04. 15:30
0:2
12.02. 11:30
06.03. 11:30
23.04. 11:00
22.01. 12:00
06.11. 11:30
15.01. 12:30
04.12. 11:30
06.11. 13:30
27.11. 13:30
16.01. 13:00
2:0
06.03. 13:00
22.01. 13:30
26.03. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen