Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga S/W A Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Dienstag, 02. November 2021

Di.Dienstag, 02. November 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
440072:52208:0
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
4301105:63426:2
3.SV Dalum
SV Dalum
4301106:76306:2
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220042:3394:0
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
310218:42-242:4
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
410383:103-202:6
7.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
410370:105-352:6
8.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200238:52-140:4
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
300337:45-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dalum
SV Dalum
220062:37254:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
220036:23134:0
3.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110016:1242:0
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
210151:4472:2
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
210138:50-122:2
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21017:25-182:2
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
8.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
200238:50-120:4
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
200237:45-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf
FC Schüttorf
220054:19354:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
220036:2974:0
3.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110026:2152:0
4.SV Dalum
SV Dalum
210144:3952:2
5.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210145:53-82:2
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
100111:17-60:2
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
10010:000:2
8.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
200232:55-230:4
9.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
200238:52-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
02.11. 18:30
16.01. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 14:30
12.12. 15:00
20.03. 15:00
16:12
21.11. 17:00
20.02. 15:00
12:29
21.11. 15:00
26:21
16.01. 13:00
12.12. 13:00
06.02. 12:00
20.03. 13:00
21:26
27.02. 11:30
30:18
26.03. 17:30
05.03. 17:30
06.11. 13:30
18.12. 17:30
12.02. 11:00
13.11. 16:00
12.03. 16:00
06.02. 14:30
19.02. 16:00
15:18
15.01. 18:15
23:32
12.12. 14:30
27.11. 13:00
12.02. 18:15
11.12. 15:30
06.11. 15:30
20.03. 16:00
20.11. 16:00
16.01. 16:30
05.03. 14:00
27.03. 14:00
19:12
13.11. 18:00
22.01. 16:30
04.12. 17:30
13.02. 17:00
13.03. 15:30
17:11
05.12. 11:30
26.03. 15:30
19.02. 15:30
23:27
12.03. 15:30
14:18
13.11. 15:30
23.01. 14:30
23.01. 14:00
36:20
19.03. 17:30
12.02. 15:30
26:17
20.11. 17:30
06.03. 15:00
06.11. 15:30
12.03. 15:00
04.12. 18:30
7:25
26.03. 13:00
13.11. 17:30
05.02. 15:00
25.09. 17:00
19.02. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen