Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga S/W A Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
23:32
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 17:45 Uhr
7:25
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
14:18

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
26:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
6600183:7211112:0
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
6501149:876210:2
3.SV Dalum
SV Dalum
6501153:1124110:2
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
540183:70138:2
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
520399:134-354:6
6.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
6204101:151-504:8
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
610566:122-562:10
8.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
7106131:191-602:12
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
500567:93-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
330079:32476:0
2.SV Dalum
SV Dalum
330087:56316:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
320147:4164:2
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
320177:57204:2
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
320157:66-94:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
210139:61-222:2
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
310228:47-192:4
8.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
300348:89-410:6
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
300354:67-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
3300104:40646:0
2.FC Schüttorf
FC Schüttorf
330072:30426:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
220036:2974:0
4.SV Dalum
SV Dalum
320166:56104:2
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
310260:73-132:4
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
410383:102-192:6
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
200213:26-130:4
8.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
300338:75-370:6
9.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
300344:85-410:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
30:12
16.01. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 14:30
12.12. 15:00
20.03. 15:00
16:12
33:8
20.02. 15:00
12:29
19:16
26:21
16.01. 13:00
12.12. 13:00
06.02. 12:00
20.03. 13:00
21:26
27.02. 11:30
30:18
26.03. 17:30
05.03. 17:30
26:13
18.12. 17:30
12.02. 11:00
10:39
12.03. 16:00
06.02. 14:30
19.02. 16:00
15:18
15.01. 18:15
23:32
12.12. 14:30
9:39
12.02. 18:15
11.12. 15:30
30:22
20.03. 16:00
30.11. 19:30
16.01. 16:30
05.03. 14:00
27.03. 14:00
19:12
11:18
22.01. 16:30
04.12. 17:30
13.02. 17:00
13.03. 15:30
17:11
05.12. 11:30
26.03. 15:30
19.02. 15:30
23:27
12.03. 15:30
14:18
17:22
23.01. 14:30
23.01. 14:00
36:20
19.03. 17:30
12.02. 15:30
26:17
09.01. 13:00
06.03. 15:00
25:19
12.03. 15:00
04.12. 18:30
7:25
26.03. 13:00
21:22
05.02. 15:00
25.09. 17:00
19.02. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen