Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 1 C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
330093:38556:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
330057:32256:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
211064:53113:1
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210135:36-12:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
310246:64-182:4
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
301266:73-71:5
7.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
200239:74-350:4
8.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
200215:45-300:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
220062:33294:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
220037:19184:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
210137:41-42:2
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
101029:2901:1
5.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
100124:35-110:2
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100113:20-70:2
8.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10015:31-260:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
211064:53113:1
2.TV Meppen II
TV Meppen II
110020:1372:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110031:5262:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110022:1662:0
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
100115:39-240:2
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
100110:14-40:2
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
10019:23-140:2
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
200237:44-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TV Meppen II
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TV Meppen II
29:29
09.11. 13:30
26.10. 16:30
23:18
39:15
26.09. 18:00
27.10. 14:30
21.09. 16:15
26.10. 14:30
30.06. 00:00
21:19
03.11. 14:00
29.09. 13:15
16:22
24:35
27.10. 11:15
22.09. 11:30
22.09. 13:00
03.11. 18:00
29.09. 14:30
13:20
5:31
21.09. 11:30
03.11. 13:30
03.11. 13:15
29.09. 14:00
23:9
14:10

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen