Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 1 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 11:45 Uhr
16:23
So.Sonntag, 29. September 2019 - 12:00 Uhr
26:4
So.Sonntag, 29. September 2019 - 19:15 Uhr
15:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
330051:29226:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
330043:28156:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
320147:4344:2
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
310255:39162:4
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
310241:3652:4
6.SV Dalum
SV Dalum
310244:48-42:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
200224:43-190:4
8.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
20025:44-390:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
220033:2854:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110013:1032:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110020:8122:0
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210130:31-12:2
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210138:21172:2
6.SV Dalum
SV Dalum
10016:14-80:2
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10011:18-170:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100116:23-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220030:18124:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110018:1172:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110017:1252:0
4.SV Dalum
SV Dalum
210138:3442:2
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100117:18-10:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
10018:20-120:2
7.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
10014:26-220:2
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
200221:28-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
13:10
17.11. 11:30
27.10. 11:00
12:16
16.11. 12:30
18:15
26.10. 16:00
20:8
23.11. 14:30
12:17
24.11. 12:00
03.11. 12:00
26:4
03.11. 12:30
16:23
17.11. 12:30
30.11. 14:00
6:14
27.10. 12:00
16.11. 15:30
03.11. 15:00
24.11. 14:30
15:11
18:17
23.11. 12:00
27.10. 13:30
02.11. 12:00
1:18

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen