Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 1 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
220029:2274:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110018:1712:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210130:31-12:2
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100117:18-10:2
7.SV Dalum
SV Dalum
100115:18-30:2
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100110:13-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110018:1712:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110013:1032:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210130:31-12:2
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
4.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
4.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110016:1242:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
2.SV Vorwärts Nordhorn III
SV Vorwärts Nordhorn III
00000:000:0
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100117:18-10:2
7.SV Dalum
SV Dalum
100115:18-30:2
8.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
100110:13-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn III
13:10
17.11. 11:30
27.10. 11:00
12:16
16.11. 12:30
18:15
26.10. 16:00
21.09. 14:30
23.11. 14:30
21.09. 13:30
24.11. 12:00
03.11. 12:00
29.09. 12:00
03.11. 12:30
29.09. 11:45
17.11. 12:30
31.05. 23:59
22.09. 12:30
27.10. 12:00
16.11. 15:30
03.11. 15:00
24.11. 14:30
29.09. 19:15
18:17
23.11. 12:00
27.10. 13:30
02.11. 12:00
22.09. 10:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen