Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 1 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
0:2

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
770014:01414:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
760112:21012:2
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
750210:4610:4
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
74038:628:6
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
72145:9-45:9
5.SV Dalum
SV Dalum
72145:9-45:9
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
71062:12-102:12
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
70070:14-140:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
44008:088:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
33006:066:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
43016:246:2
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
31022:4-22:4
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
31022:4-22:4
6.SV Dalum
SV Dalum
30121:5-41:5
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
40040:8-80:8
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
40040:8-80:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
44008:088:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
43016:246:2
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
32014:224:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
32014:224:2
5.SV Dalum
SV Dalum
42024:404:4
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
41123:5-23:5
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
31022:4-22:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
0:2
2:0
0:2
2:0
2:0
2:0
2:0
0:2
2:0
2:0
2:0
0:2
0:2
0:2
0:2
2:0
2:0
2:0
0:2
0:2
2:0
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen