Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 1 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 10:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
33006:066:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
33006:066:0
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
33006:066:0
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
31022:4-22:4
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
31022:4-22:4
6.SV Dalum
SV Dalum
31022:4-22:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
30030:6-60:6
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
22004:044:0
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
22004:044:0
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11002:022:0
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
10010:2-20:2
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
10010:2-20:2
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
10010:2-20:2
7.SV Dalum
SV Dalum
20020:4-40:4
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
22004:044:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11002:022:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
11002:022:0
2.SV Dalum
SV Dalum
11002:022:0
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
21012:202:2
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
21012:202:2
7.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
10010:2-20:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
26.10. 15:00
16.11. 11:30
0:2
2:0
16.11. 15:30
2:0
03.11. 13:00
02.11. 10:30
2:0
2:0
23.11. 11:00
0:2
23.11. 13:00
02.11. 15:00
26.10. 13:00
26.10. 14:00
2:0
16.11. 14:30
23.11. 13:30
0:2
26.10. 13:00
29.10. 18:00
24.11. 13:30
0:2
0:2
0:2
0:2
16.11. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen