Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 1 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
22004:044:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
11002:022:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11002:022:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11002:022:0
5.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
10010:2-20:2
5.SV Dalum
SV Dalum
10010:2-20:2
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
10010:2-20:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
22004:044:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11002:022:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
11002:022:0
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
8.SV Dalum
SV Dalum
10010:2-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
11002:022:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
2.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
6.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
10010:2-20:2
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
10010:2-20:2
8.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
26.10. 10:00
16.11. 11:30
21.09. 12:00
29.09. 15:00
16.11. 15:30
2:0
03.11. 13:00
02.11. 10:30
2:0
2:0
23.11. 11:00
21.09. 13:00
23.11. 13:00
02.11. 15:00
26.10. 13:00
26.10. 14:00
2:0
16.11. 14:30
23.11. 13:30
22.09. 11:00
26.10. 13:00
29.10. 18:00
24.11. 13:30
28.09. 12:00
21.09. 14:00
0:2
29.09. 12:30
16.11. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen