Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:30 Uhr
29:5
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:30 Uhr
18:24
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:45 Uhr
9:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
4400132:54788:0
2.SV Dalum
SV Dalum
5401111:73388:2
3.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
431074:59157:1
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
4301119:80396:2
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
5203116:121-54:6
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
510454:101-472:8
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
401357:112-551:7
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
500556:119-630:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220079:31484:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
220058:27314:0
3.SV Dalum
SV Dalum
320162:36264:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
211037:3523:1
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
210154:5042:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100119:40-210:2
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
300332:66-340:6
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
300338:55-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220053:23304:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
220037:24134:0
3.SV Dalum
SV Dalum
220049:37124:0
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
210161:5382:2
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210122:35-132:2
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
310262:71-92:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
301238:72-341:5
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
200218:64-460:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
27.10. 12:30
30:20
24:30
24:22
13:13
27.10. 16:15
18:24
14:20
6:11
02.11. 14:00
10:17
03.11. 13:30
13:19
9:30
26.10. 17:30
19:40
20.10. 14:00
29:16
14.11. 19:30
29:11
26.10. 15:30
02.11. 13:30
19:8
29:5
14:23
02.11. 13:30
45:10
34:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen