Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:30 Uhr
29:5
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:30 Uhr
18:24
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:45 Uhr
9:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
7700240:8620014:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
7511204:131157.111:3
3.SV Dalum
SV Dalum
7511165:101157.111:3
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
7313106:1491007:7
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
7214152:17371.45:9
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
721487:12671.45:9
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
711588:18042.93:11
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
700783:17900:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
3300115:5106:0
2.SV Dalum
SV Dalum
430196:4406:2
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
4310102:6207:1
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
311170:6603:3
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
311146:6703:3
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
410349:7502:6
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
400454:9600:8
8.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
310241:9102:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
4400125:3508:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3201102:6904:2
3.SV Dalum
SV Dalum
321069:5705:1
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
311138:5103:3
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
420260:8204:4
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
410382:10702:6
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
401347:8901:7
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
300329:8300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
16:16
30:20
24:30
24:22
13:13
9:32
18:24
14:20
6:11
16:41
10:17
17:9
13:19
9:30
19:11
19:40
3:40
29:16
24:15
29:11
20:20
34:8
19:8
29:5
14:23
36:20
45:10
34:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen