Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
321057:4985:1
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220057:35224:0
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
320179:61184:2
4.SV Dalum
SV Dalum
320152:4484:2
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
310268:73-52:4
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
310235:54-192:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
201133:43-101:3
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
300328:50-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
220058:27314:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
211037:3523:1
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110034:21132:0
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110030:20102:0
5.SV Dalum
SV Dalum
210133:3122:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100113:19-60:2
8.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
200220:31-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
110023:1492:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
110020:1462:0
3.SV Dalum
SV Dalum
110019:1362:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210122:35-132:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
201133:43-101:3
6.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100121:34-130:2
7.HSG Haselünne/Herzlake III
HSG Haselünne/Herzlake III
10018:19-110:2
8.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
200238:53-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn
27.10. 12:30
30:20
22.09. 10:00
24:22
13:13
27.10. 16:15
28.09. 14:30
14:20
6:11
02.11. 14:00
21.09. 15:00
03.11. 13:30
13:19
28.09. 14:45
26.10. 17:30
22.09. 12:30
24.08. 12:00
29:16
29.09. 12:00
29:11
26.10. 15:30
02.11. 13:30
19:8
28.09. 13:30
14:23
02.11. 13:30
21.09. 13:30
34:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen